0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйе АС

Здравствуйте!

Решил поменять АС. Нужно 2.0 полочные. Бюджет - около 15 000 р.

Колонки нужны для прослушивание музыки. Любимые стили - рок, метал, дарк сайд оф драм н бейс. Вообщем нужен мощный звук, хорошие басы. Комната - 12 м2. Ставить колонки буду на стол, т.к. места для стоек в комнате нет.

Так же, если можно, посоветуйте пожалуйста для них ресивер соответствующего класса. Нужен именно ресивер, т.к. в перспективе думаю посторить 5.1 систему.

Заранее спасибо!
А каой усилитель? Посмотрите B&W 601. На стол ставить не рекомендую. Лучше полки над столом, так что бы вч динамик был на уровне уха.
Пока усилителя нет, попробую использовать старый муз центр, если омность совпадет. Со следующей зарплаты возьму ресивер.
Выбор рессивера 5.1 сделает Вашу систему ориентированной на звук для кино с ущербом для стерео музыки. Поэтому можно порекомендовать недорогие полочники до 300$.
Ну если акустика до 300 могу предложить СОВСЕМ НОВЫЕ - Boston Acoustics CR77-DCH - за 255 баксов 8)

можете подъехать посмотреть.  все честно. почему так скидываю цену просто надо продать по быстрей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!