0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Порекомендуйте хорошую пару колонок

Порекомендуйте хорошую пару колонок. И если, возможно, CD-проигрыватель и усилитель к акустике.
Комната 17 кв.м (3,1 х 5,5).
Предпочтения в музыке - от харда, блюза, джаза, до классики (но классики все-таки заметно меньше).
Громкость - предполагается небольшой, реже средней.
Наличие компонентов - нет никаких. Только плазма. Даже DVD еще не купил.
Бюджет (за акустику, CD-проигрыватель и усилитель) – до 2000 - 2500 $ комфортно, 3000-3500  $ - уже довольно напряженно (на уровне психологии).
Акустика  желательно напольная. Впрочем, есть возможность избежать несанкционированного демонтажа полочных АС со стоек со стороны малышей – полочники тоже нормальный вариант.
Есть ли возможность приехать, послушатьвару вариантов. Советовал бы System audio 1730 из акустики,к примеру
Планировал приехать послушать, но не сложилось.
Какой усилитель будет хорош для System audio 1730?
Если ли еще варианты кроме SA1730?
Если уточнять предпочтения в музыке - King Crimson,  Led Zeppelin Jethro Tull, Rolling Stones, Massive Attack, Eric Clapton, чуть меньше джаза, и заметно меньше классики.
Спасибо.
Еще вопрос в догонку.
Какие варианты из полочников можете предложить?
Какой усилитель к ним?
Как и чем крепить полочники на стойках? Насколько я понимаю, крепление к стене существенно ухудшает звук.
Думаю, акустика оптимальна.
Вы хотите полочники? Или напольники?
Из усилителей советовал бы
Rotel RA-1062, сиди
Rotel RCD-1072
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!