0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Boston Acustics

Как по звучанию будут отличатся Бостоны VR2 от Monitor audio b4,в плане качества,детальности и т.п.Все таки в 2 раза дороже.
И сразу же пожалуста сравните VR2 И VR3,по тем же показателям.
Я слушал VR3 и Монитор аудио,после бостона мониторы не катят.Слушаю электронную музыку в основном.Хотелось бы узнать о VR2.Или посоветуйте плиз чтонибудь выше классом от 1000уе ,но чтобы характер звучания как у бостона был!
Спасибо за ваши ответы!
Может Я не так задал вопрос?поправьте если что
Если нравится The Boston Sound, то и берите Бостон. Хотите дороже - VRM. Только не в маленькую комнату. VR2 - не менее ~ 20 м2 рекомендовал бы.
Ну а есть ли смысл в замене моих Б4 на ВР2?Лучше ли они?Или это в принципе одна и та же ниша?
B4 я не слышал, слышал другие, более дорогие, но разница, уверен, очень большая, да и тип звучания совершенно другой.
Ну а есть ли смысл в замене моих Б4 на ВР2?Лучше ли они?Или это в принципе одна и та же ниша?
Как уже заметили выше, если комната у вас метров в 20 - то смысл в замене однозначно есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!