0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что взять к Маранцу...

Приветствую !!!
В наличии имеется MARANTZ SR4600.
Хочу взять пару B&W DM602.5S3 для стерео базы, с сабвуфером связываться не хочется  :)
Комната 17 м. примерно, слушаю исключительно trance. Что посоветуете, как оно споётся  :?:
Отлично споется, для транса отличный вариант.
Здраствуйте.
Под транс самое то!)))
Также рассматриваю вариант полочников B&W DM602S3. Говорят на них даже бас мощнее за счёт динамика 18см.....
Я в растерянности   :?  Что посоветуете  :?:
Я бы в Вашем случае остановился на 601s3 на нормальных стойках. Ежели по каким-либо соображениям душа больше лежит к напольникам, то можно обратить взор на Dali Concept 6.
А вот сабвуфер я бы из своего будущего не вычеркивал. Во-первых он облегчает работу не слишком мощному усилителю, во-вторых ни одни напольники роль саба сыграть не в состоянии.
И всё же помогите определиться между DM 602 S3 и DM 602.5 S3  :?
Здраствуйте.
602.5 в 17 отлично встанут.Берите и не волнуйтесь.Вопрос в другом,понравится ли вам этот звук...Какие бренды вы уже слушали?
Доброго дня. 602.5 к вашему Маранцу отлично подойдет. Другой вопрос, что для кино саб всеравно желателен - столь же низко, как и саб, возмут только очень дорогие напольники.
Tакс....  с фронтами разобрались, спасибо  :)
А что Вы скажите по поводу саба из этой же серии ASW600 (это уже планирую на далёкое будущее)  :?:
По поводу саба все очень просто - B&W ASW 650 гармонично вольется в систему ( :!: гармония в квартирах соседей при этом может пострадать  :twisted: ) ASW 600 - тоже неплохо, но с 650 драйва на порядок больше.
По поводу саба все очень просто - B&W ASW 650 гармонично вольется в систему ( :!: гармония в квартирах соседей при этом может пострадать  :twisted: ) ASW 600 - тоже неплохо, но с 650 драйва на порядок больше.
Полностью согласен.Отличный трифоник получится.
ASW650 не потяну, да и думаю, на 17 метров (а в дальнейшем будет чисто квадратная комната, около 15 метров) ASW600 хватит за глаза.
Тем более саб будет стоять в 2,5 м от места (компьютера) и вся система подключена будет  на звуковую карту ESI JULI@. (114дБ С/Ш)  :lol:
Хозяин - барин :)
И снова здравствуйте  :)

Взял я себе  всё таки  DM602 S3.
Взял потому что:
- бас мощнее, чем на напольных 602.5
- полочники звучат чище
- в сочетании с Marantz SR4600 они не захлёбываются, достойно раскачиваются даже без помощи сабвуфера.

Спасибо всем, кто помог мне определиться в выборе  :D
Пожалуйста )
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!