0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Elac FS 68.2 Black

<a href='/product/53390.htm' >Акустическая система Elac FS 68.2 Black</a>
Добрый день! Возможно я присмотрел себе данную пару напольников (Elac FS 68.2), можете ли Вы посоветывать к ним усилитель в той же ценовой категории(можно и по дешевле)?
Заранее Спасибо!
Cambridge Audio Azur 650A,  Marantz PM 7003
А споются ли данные колонки с NAD 375? Помещение 20м Музыка от попсы до металла Зарание спасиб?
Споются
Выражаю огромное Спасибо Александру Яцук за предоставленныю консультацию, за не напрасно потраченые деньги!
И Вам спасибо!
Elac FS-68.2 + Onkyo TX-SR608 получится комплект для кино 70%+30% музыка???7
Получится :)
Очень даже вкусно будет, а если замахнуться на ресивер постарше... И вообще ЕЛАК + Онкио = хороший выбор.
Хотел поблагодарить Пульт.ру за хорошую работу и консультацию Получил колонки ELAC, за что вам огромное человеческое спасибо. PS отдельное спасибо Блудову Сергею!!!
Спасибо за отзыв.
Эта акустика подойдет к Onkyo TX-NR5007 ? Комната 20 кв. Музыка\кино 50\50.Реально большая разница с моей Техникс SB-M8000?Более живой звук?
Да вся звуковая картина кардинально изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте! Какой мощник рекомендуете к ним, для стерео.
NAD C725BEE
Да нет, ресивер у меня есть. Мне теперь нужен мощник для стерео. Кокой посоветуете?
  По части мощника не скажу, но вот стереоусилитель NAD 375 В самый раз Прокачивает на все сто Звук сног сшибательный Я когда услышал в первый раз ахнул!
Николай, спасибо, конечно. Но нужен мощник.
Если их нет в наличии, как сделать заказ? Заказать и ждать прихода?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!