0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором!!!!!!!!!!!!!

Здрасте, у меня акустика Yamaha ns-8390 и Yamaha ns-p70.
Ресивер Yamaha v-559, мне жутко не хватает баса на приличной громкости. Комната 18 метров.Люблю слушать психоделику и пиратскую станцию.
Что лучше сделать? Купить какой нить саб в пределах 8000р для подзвучки(например JBL E150),(но гудение тоже както неохото слушать,темболее какая музыка с сабом!!!!)или есть у меня мысля - перенести акустику в другую комнату(там она как раз бы сошлась с ЖК теликом для ДК), а себе купить Cerwin - Vega CLSC 15 (они хорошо бас держат (другова варианта не видел в этой ценовой категории(я нашел их за 23000р)),(Проблема усилка под неё не найдшь на такую мошь, токо аркестровый,а это дорого и даже очень 30000 и выше).Или ещё вот так:Купить себе комплект JBL Cine Pack (E80 - ФРОНТ, E150 - САБ, E30 - ТЫЛ, E35 - ЦЕНТР) Что делать???? :!:  :?:  :!:  :?: Или подскажите свой вариант
Советую избавиться от ямы 559, у нее с низкими очень плохо. Сам сегодня такую машинку продал :roll: Достал свой старый муз центр sony CHC-CL3 подключил к нему колонки MA BR1 и прифигел от того какие они низы выдали после ямахи! Звук мутный но низы на порядок лучше!
С низами на ресивере у меня всё впоряде выдают низы ещё как!!!! 8)  :shock: а нащёт того что я написал подойдёт ли она по мощности я имел ввиду не бас а громкость в целом (подойдёт ли она к кервин или нет) с басом у меня всё ок может у тя левак был хотя я сомнваюсь у неё стоко настроек что половину забываешь использовать я яму настраивал неделю еле разобрался :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :roll:  :roll:  :roll:
с басом у меня всё ок может у тя левак был хотя я сомнваюсь у неё стоко настроек что половину забываешь использовать я яму настраивал неделю еле разобрался :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :roll:  :roll:  :roll:

Не знаю, брал в техносиле, с настройками разобрался за 4 месяца пока она у меня была :-)  Низы реально хуже чем на соньке, что меня немало удивило! Для кино она только имхо, для музыки не катит ну никак!
я бас делаю на +4 а требл на +2  звук отменный но басанехватанет не от ресивере а от колонок делаю бас на +6 колонки на большой громкости хлебают,хлюпают у них дальноходность маленькая но не хрипят!!! у меня ещё раз говорю яма нс-8390
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!