0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Трудный выбор

Здравствуйте !
Хочу выбрать акустическую систему. Комната примерно 40м2 .
Нужен полный комплект вплоть до колонки, которую можно встроить в потолок, если это возможно . Планирую поратить от 5до7 тыс $. Есть ли достойная техника за такую сумму? посоветуйте пожалуйста, так как я не особо разбираюсь в акустической системе.
Добрый день. Расскажите подробнее, что вы в общем хотите сделать в вашей комнате. Впринципе за указанную сумму можно купить комплект акустики из сабвуфера и семи колонок (две из них встроить в потолок), dvd-плеер и многоканальный усилитель. Добавить телевизор или проектор - получится кинтеатр.
Речь идёт только об акустической системе, но над плеером тоже стоит подумать... теперь я думаю, стоит ли покупать плеер для HD-TV, если решусь купить телик такой)
Я хочу , чтобы было хорошее звучание, напольные колонки, объёмный звук, в общем,как я говорил, достойную технику. Мне нужно все для кинотеатра, телик вот думаю пока.
Вопрос: усилитель он необходим ведь, насколько я знаю ?
Помогите выбрать пожалуйста, потому что, посмотрев выбор, решил, что самому не разобраться .
возможно немножко не в ту тему забрёл ) если так, то перенесите пожалуйста в кинотеатры или , если вам удобно, будем общаться здесь.
Понятно. В общем в комнату в 40 кв.м. стоит рассматривать решения, состоящие из семи колонок и одного, а лучше двух сабвуферов. Вот неплохой вариант:
Фронтальная акустика - Monitor Audio Silver RS 8
Центральный канал - Monitor Audio Silver RS LCR
Тыловая, боковая акустика - Monitoк Audio Silver RS FX
Сабвуфер - Monitor Audio Silver RSW 12

Плюс к этому добавляете ресивер Arcam AVR 300 и получается отличная система - останется DVD добавить.
Ещё один вопрос.
Возможно ли,чтобы кто - нибудь пришёл на квартиру и посмотрел, какая система лучше бы смотрелась? Есть ли у вас такая услуга?
Есть конечно. Оставляйте контактную информацию - свяжемся и обговорим, как все лучше будет сделать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!