0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Карманные петарды

Помогите мне пожалуйста! Мною был выбран комплект акустики mord.-short avant. Elac 50 серии никак не вписывается в интерьер. :( И все бы ничего. если бы я не жил с родителями. увидев саб мне было сказано что "это стоять у нас не будет". понравился им только rel quake - типа маленький очень! Как он с мордатым чертом? В кино? Есть ли другие варианты! Очень прошу - подскажите кто с ним общался!!!
Забыл авторизоваться. Подскажите, может есть такие фронты в пределах 20 штук, чтоб можно было вообще обойтись без саба в кино? Или такое все же невозможно? Сильно ограничивает выбор то, что на тыл нужны диполи!
Для начала небольшой вопрос - комната сильно большая у вас? И сразу разочарую - в 20 тыс.р. (да и заметно дороже) не найти акустики, которая бы без саба кино рубила полноценно.
Комната - 19 метров. Насколько я понимаю  Rel quake не весь бас воспроизводит. Им нужна поддержка от напольников. Вот подойдут ли тогда M-Short 904 (или 906) для кино вместе с Рэлом. Понимаю что буит все-таки маловато - но шансы на хорошее звучание есть? :)
И сразу разочарую - в 20 тыс.р. (да и заметно дороже) не найти акустики, которая бы без саба кино рубила полноценно.

Как это ненайти??? А JBL E100 за 15 000р.??? Что плохие??? там баса етить колотить сколько!!! да + ещё RELQ
Как это ненайти??? А JBL E100 за 15 000р.??? Что плохие??? там баса етить колотить сколько!!! да + ещё RELQ
Вы что правда считаете Е100 за хорошую АС?Согласен,баса много.Но все остальное...Они же не умеют играть.С чем только я их не слушал,гробы гробами...А по поводу акустики,мне понравились Бивни 605.Они вполне бы могли обойтись и без саба.Но цена...
И сразу разочарую - в 20 тыс.р. (да и заметно дороже) не найти акустики, которая бы без саба кино рубила полноценно.

Как это ненайти??? А JBL E100 за 15 000р.??? Что плохие??? там баса етить колотить сколько!!! да + ещё RELQ
Где там у них бас? :)


PS Вполне допускаю, что глядя на размер динамика вы решили, что бас там в самом деле присутствует.
ЭЭЭэээ... ну я где-то это читал!!!(100%) Может быть даже на этом форуме! :idea:  Но не уверен...
ЭЭЭэээ... ну я где-то это читал!!!(100%)
Именно в этом и проблема. Послушали бы все, как они дребезжать начинают, когда погромче делаешь...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!