0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Celestion F30/Dali Concept 6/EVO Three/Monitor Audio BR5

Здравствуйте,

Имею помещение чуть больше 15 метров, ресивер ямаха 557 и полочники Celestion F15. Хочу постепенно добрать комплект до 5.1, но сейчас больше инетересует напольная пара для музыки, в связи с чем вопрос - что из Dali Concept 6/EVO Three/Monitor Audio BR5 посоветуете? По Celestion F30 тоже интересует мнение, но у них выход фазоинвертера сзади?, а комната довольно узкая и нет возможности ставить колонки на достаточном расстоянии от стен (думаю 30 см макс)...

Заранее спасибо!
На самом деле, 30см в большинстве случаев достаточно..
F30- идеальный партнер для Ваших тылов, но в музыкке уступит и Ево Три и Бронзе. Я на Вашем месте рассмотрел-бы вариант с АЕ, только не Ево (их опять начали выпускать, в немного упрощенном виде) а  новую линейку НЕО. Из всех перечисленных кандидатов, у нее лучший союз с Ямахой. На мой взгляд...
Спасибо за совет, кстати по поводу EVO - в соседней теме видел Ваш ответ насчет остатков, черного цвета - это еще актуально? ;)

p.s. На фотографии на них пленка защитная или это фактура дерева такая?
https://www.pult.ru/upload/images/32898.jpg
Актуально. Отделка пленкой, но хорошего качества
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!