0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JMLab Chorus vs Dinaudio

Компетентные господа!
Нужна ваша помощь - собираюсь покупать 5.1 комплект акустики для кино\музыка 50\50. Комната 16 кв.м. Бюджет около 100 тыс. рублей.
Нужны полочники на фронт и биполяры на тыл.
Слушал Монитор Аудио серебрянную серию - не впечатлило...
Очень понравились Chorus 800-й серии (слушал 806V) и Dinaudio (модель не помню, но у них нет биполяров... или есть?)... Скажите, а 700я серия сильно отличается по звучанию от 800-й (не было возможности послушать).
Присмотрел себе комплект из: 806V\CC800V\SR800V\SW800V... Посчитайте, сколько он будет стоить у вас и стоимость отправки до г. Пятигорска. Есть ли в наличии комплект древесных цветов?
Может имеет смысл собрать комплект из 700-й серии (подберите комплект мз этой серии)?
Может посоветуете альтернативу от других производителей?
Спасибо!
700-е и 800-е звучат абсолютно по-разному.
Обе фирмы отличные и обе абсолютно не похожи по звуку. Фокалы более музыкальные, Динаудио честнее. Что лучше по Вашей шкале ценностей?
700-я серия от 800-й отличается сильно. У 800 более зрелый, сбалансированный звук. Цены у нас на сайте. Информация по наличию актуальна только на момент заказа, меняется постоянно.
По стоимости доставки, можно узнать у Сергея Блудова в соответствующем разделе форума (она тоже зависит от многих факторов)
А что скажете о комплекте на базе Boston Acoustics VRM по сравнению с JMLab 800: VRM50\VRMC\VRMX\PV1000?
Еще порекомендуйте достойный ресивер к комплекту (желательно Sony или Yamaha)...
Бостон - больше драйва, но в ущерб изяществу
Достойный ресивер - Аркам 350
Хм, что-то бюджет уже из штанов выпрыгивать начал, я расчитывал потратить на все (акустика, ресивер и провода) 100-120 тыс.  
Может какие другие варианты, близкие по звучанию?
Звук Аркама индивидуален (чем он и отличется от большинства АV ресиверов) Присмотритесь к 280 модели. Из других изготовителей обратите внимание на Denon AVR-3806 , Onkyo TX-SR804E , Marantz SR7001
Аркам 280 - несколько дороговат, а как вы смотрите на 250-й?
Тут еще мне в другой ветке комплект на базе Dali Ikon предложили...
А что вы думаете о комплекте на базе KEF: iQ3 + iQ6c + iQ8ds + PSW 2500? Слушал его пол года назад, вроде понравился, но смущают последние слухи о упавшем "китайском" качестве...
250 - достойный аппарат, но по моему, снят с производтсва. С КЕФами хорошо встанет. Про "китайские" ужасы много говорено, но не все внимания заслуживает
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!