0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ничего не понимаю в акустике. Помогите! :)

Здравствуйте уважаемые форумчане! Купил себе недавно ЖК телевизор. Теперь хочу прикупить к нему акустику, но дело в том что я ничего в ней не понимаю. Комната маленькая, всего ~7 кв.метра, так что большие фронтальные калонки поставить некуда. Мне приглянулся вот этот комплект http://www.audiopro.com/templates/audio_pro_products/?id_products=197. Можно ли его использовать без фронтальных колонок? Если нельзя, то что мне делать? Нельзя ли купить два таких комплекта и тыловые колонки поставить как фронтальные? И еще я так понимаю, что бы это все работало надо еще что то покупать? Что? Да, желательно что бы было не так дорого все, т.к. бюджет ограничен. У телевизора есть разъемы для hi-fi систем, это туда надо все подключать или куда?
Заранее спасибоза ответы. :wink:
Добрый день. Не совсем понял - вы хотите к телевизору акустику подключать или покупка ресивера в планах имеется?
Вообще планировал к телевизору... Ресивер - это для улучшения звучания или...?
Если две колонки и к телевизору - то ресивер не нужен, покупайте две колонки и к ресиверу подключайте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!