0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замучался уже с выбором акустики под yamaha 459

комната не большая 18м2
никак не могу определиться
музыка кино 50/50
ресивр yamaha 459

а выбераю из
Paradigm Esprit Rose
и elac fs 57

но последнии пугают 4х омностью, на ресивере то минимум можно 6 поставить, как бы не пополить его....

в конфе в основном насоветованы к оному ресиверу полочники elac 52
но кажется что напольники будут басить по лучьше ввиду большего объема

посоветуйте плиз.................

может стоит взять напольники от? то есть yamaha NS 8900.
бюджет около 10000 тыр
хотя чем меньш тем лучьше
8900 - своеобразные колонки, послушайте перед покупкой. А вообще, советую немного подкопить и взять Монитор Аудио Бронз 5 или Акустик Енерджи Нео Три..
Напольники на этом ресивере басить больше не будут.
Ибо чтобы он басил - ему нужен саб, без оного никак.
4 Ома для 459-й Ямы совершенно не помеха. Ничего не сгорит и все потянет.
С последним утверждением соглашусь, про бас нет. Каждому свое, и каждый слышит по своему...
а по поводу  Paradigm Esprit Rose положительного ченить можете сказать или все же и не стоит напрягаться....
Сказать ничего не могу, не слушал...
Здраствуйте.
Слушал эти колонки.Ну честно говоря в них больше названия чем звука)Я бы вам посоветовал к яме Инфинити(бетки)ЖБЛ(Е серию)или Элак но они подороже...
для 4 ямахи и так долго выбирать  ??? это как для запорозжца колпаки что не одень все равно он запорожцем и останеться.... вот сказал бы азур 540 .. еще можно голову поломать...
для 4 ямахи и так долго выбирать  ??? это как для запорозжца колпакиСкорее как для колпаков "Запорожец", или что другое :wink: . Правильно делает var_tor, обращая больше внимания на акустику, тем более, что Yamaha 459 не такая уж конченая аппаратура (всё ИМХО, естественно). Мне доподлинно известно (с учетом вкуса, разумеется), что Парадигмы весьма неплохо звучат с Ямахой. Хотя указанную акустику я не слышал, а слушал серию "Студио".
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!