0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Маленькие полочники

Добрый день.
Мне хотелось бы подобрать маленькие полочники (глубина не более 17см, ну максимум 18см) для подключения второй стереопарой к ресиверу Pioneer. Акустика планируется как настолный вариант для компьютера.

Что Вы могли бы посоветовать ?
Кроме Ямахи 325 что-то ничего и не подобрал.
Музыка - преимущественно рок.
Бюджет до 10к думаю
для компа это бы рекомендовал Elac BS 52
а что скажите на счет Dali Concept 1 ?

по плану они будут стоять сбоку монитора, но источник сам по себе - CD, т.е. все от нормальных компонент, просто размер надо маленький, чтоб влезло на комп. стол.

планирую потом еще стереоусилитель. взможно, Кембридж.

Как сыграются кембридж + дали/елак ?

может посоветуете что-то еще. колонки в глубину можно еще чуток побольше, скажем 20см предел
Дали тоже отличный вариант. И к дали и к илаку я бы усилитель NAD советовал. Он поинтереснее рок отыгрывает.
NAD не очень нравится внешне. Даже совсем не нравится.
Не могли бы вы посоветовать что-то под предстоящие небольшие полочники ? желательно с выходами на 2 пары.

Из музыки 95% классический рок и т.п. Предпочитаю более мягкое звучание, типа танноевского
Бюджет 15-20 думаю

Желательно 2-3 модельки

На какой мызыке больше "специализируется" кембридж ?
кембридж  - это детальность и мягкость звучания. Над - больше напористости. Исходя из последнего вашего поста я так понимаю CA вам тоже должен подойти.
Onkyo A-9355 - ещё один вариант который можно рассмотреть. Думаю на этом всё.
все пересмотрел у вас и кандидатов получилось много:

Audio Vector K1
Energy RC-Mini-R-1
Acoustic Energy AELITE 1 bl ash
Acoustic Energy AEGIS NEO One
B&W DM600 S3 blk -
Dali Concept 1 ch
Epos ELS 3 dch
Monitor Audio Bronze B1
Tannoy Sensys R syc
System Audio SA 505 ch


Усилок хочу СА 640А
Сам больше склонен к Танной или Монитор Аудио.
Кстати, играть будут и SACD - соответственно диапазон пошире надо бы

Что бы Вы посоветовали мне делать ? %)

И еще вопрос: можно ли будет перед покупкой организовать у вас в магазине прослушивание СА640+акустика 2-3 пары ?

Спасибо
Блин, начитался всякой фигни и опять мысли новые ...

Если взять Tannoy Sensys R и к ним усилок NAD 325 - нормально будет ? или лучше 352 "на вырост", может когда сменю стереопару

или лучше что-то другое из указанных ранее стереопар ?
Попробуйте для разнообразия послушать что-нибудь сами :) Ассортимент на текущий момент таков, что до седых волос можно выбирать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!