0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для NAD C352+NAD C542 ?

Какую акустику лучше взять для связки NAD C352+NAD C542 ? Бюджет в районе 17 тыс. руб. Слушаю  в основном металл + немного джаза и временами классику. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. А акустику полочную хотите или напольную? Комната какая по размеру, где система стоит?
Добрый. Акустику хочу полочную. Комната небольшая (спальня) 12 кв.м. А вот система пока стоит в углу, т.к. в данный момент слушаю музыку через наушники. Заодно про кабели хочу спросить. Есть межблочный Нордост Блю Хэвен. Этого будет достаточно или в будущем приобретать другой? И какие акустические кабеля можете посоветовать?
Межблочника более чем достаточно для вашей системы. Колонки я бы рекоммендовал посмотреть Monitor Audio Bronze BR2. Кабель для них - QED Silver Annyversary.
Всё ясно. Спасибо за ответы. И напоследок глупый вопрос. Цена за стойки для полочных колонок указана за пару или за одну штуку?
За пару :)
для 352 советовать бронзы? :shock: они ему и в подмётки не годятся. как минимум RS1
для 352 советовать бронзы? :shock: они ему и в подмётки не годятся. как минимум RS1
Cогласен и еще кабель посеребренный. Простого медного. Тот же qed plus. Он помягче и сечением больше.
для 352 советовать бронзы? :shock: они ему и в подмётки не годятся. как минимум RS1

для 352 советовать бронзы? :shock: они ему и в подмётки не годятся. как минимум RS1
Cогласен и еще кабель посеребренный. Простого медного. Тот же qed plus. Он помягче и сечением больше.

У нас свободная страна, и каждый может высказать свое личное мнение. В том числе необоснованое и ничем не подкрепленное ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!