0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Monitor Audio BR5 vs BR6

Выбираю колонки в первую очередь для ДК, но хочется нечто более универсальное, на чём и музыку будет слышно.

Прочитав немало хвалебных статей по поводу БР5 остановился на них.
Есть одно НО: помещение в районе 35 мкв и потолки 3.5. И мне советуют брать БР6 и разносить их на 3-4 метра.
Слушал в магазине и честно говоря БР5 понравились больше, всё более собрано... БР6 как-будто бубнит.

Есть ли смысл брать более дорогие БР6 в расчёте на то что в большом помещении они будут играть лучше?

Заранее спасибо.
На помещение в 35 кв.м. пятых бронз будет мало - это абсолютно точно. А шестыых - вполне достаточно. По поводу вашего прослушивания - с каким усилителем/ресивером слушали пятерки и шестерки?
А вот не скажу так сразу, но усилитель был один и тот же, нечто криминально для меня дорогое :) Колонки в комнате для прослушивания стояли. примерно 20-22 мкв...
Мне в шестёрках не понравился какой то гул на низах и средних, как будто слышно не бас, а давление на уши. На пятых звук как-будто чётче и концентрированней.
Я ещё саб буду брать отдельно так что может вс-таки стоит остановиться на пятых?
35 это не 40, бери BR 5. :wink:
35 это не 40, бери BR 5. :wink:

Я бы сказал, что 35 - это не 20 ;)
Тоже верно. =)
35 это не 40, бери BR 5. :wink:

Я бы сказал, что 35 - это не 20 ;)Тем более, что потолки - 3,5.
:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!