0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика + ресивер в комнату 18м2.

Добрый день! Имеется комната 18м2 (6x3). Нужно подобрать Ресивер и акустику. Ресивер будет подключен в основном к PC по цифре. Все это для прослушивания музыки (Led Zeppelin, Queen, Nazareth, Morcheeba…) и кино (HDrip, DVD). До этого была связка Technics AX7 + напольники – меня в принципе устраивало.
Итак, хотелось бы определится с акустикой:
- что лучше подойдет для моей комнаты и моих задач – полочники (например Monitor Audio Bronze BR2 Сh) или напольники (JBL E 60 ch, Elac FS 57 ch)
- Какой комплект бы вы посоветовали. На акустику хотелось бы потратить не более 25000 р. Причем сначала планирую покупать фронты, потом , через пару месяцев - тылы и центр,  и в конце если понадобится саб.
-   Какой ресивер взять? Пока остановился на Yamaha RX-V 459 RDS bl. Хотелось бы понять, что значит музыкальный уклон ресивера (например про Cambridge Audio Azur 540R v2 blk) или уклон в сторону кино(Yamaha RX-V 459 RDS bl.)?  Чем это будет чревато в случае с Yamaha при прослушивании музыки. На ресивер планировал бы потратить в районе 10000 р.

Заранее благодарю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!