0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор акустики к Pioneer VSX-916 B&W DM 601 S3 blk=>

Уважаемые спецы помоготе с выбором ....

   Год назад купил Pioneer VSX-916 с Pioneer DV-696AV и акустику B&W DM 601 S3 blk для стерео и игр. Вскоре планирую собрать систему 4.0 или с натольниками B&W DM603 S3 srt для кино и музыки. В данный момент никак немогу определица :

1)потянет ли B&W DM603 S3 мой VSX-916 пионер(может усилокупить)?

2)если нет, то что заменить акустику или ресивер пожалуйста напишите поподробней на какой комплекп (комната 20метов)

3)мне симпотичны по дизайну  Pioneer VSX-1017AV-K / Pioneer VSX-2016AV-S /Denon AVR-2307 но выбрать тоже очень сложно ....

     Заранее спасибо жду подробного ответа !!!!!!!!!!!!!!!!!
насчёт 3.
у меня 1016
в принципе, это практически 2016, только без некоторых примочек (док для айпода и ш=и-линка. мне они по-хорошему и не нужны
доволен им от и до - настраивается по всем параметрам на любо вкус
поэтому бы я  советовал 1017 - тем более что там уже и док есть
насч1т денона - не нравится мне их звук (не ругайтесь только), я люблю звонкость и прозрачность,  а дэнон и маранц и над - они слишко м мягкие, слишком музыкальные
но это на мой взгляд
мой 1016 раскачивает инфинити бэта 40 - с учётом их низкой чувствительности, звук на удивление, а громкоти с таким запасом......
единственное  что  - а зависимости от разных режимв он как будто меняет выходную мощность на каскадах
Мне наверно denon и нужен под бивни,хотя дизайн новых моделей ресиверов мне неочень ... Дизайн и функциональность  для меня очень важены, притягивает Denon AVR-2106 S но пульт в комплекте неахти ..докупать точно придёца. Отсутствие usb на морде реса переживу :) но вот как Denon AVR-2106 с b&w 601/603(4.0) споёца  :? тоже вопрос. Опишите плиз если кому пощасливелось послушать данную связку.
Решил пока оставить ресивер и пресмотреца к Monitor Audio Bronze br5 или Monitor Audio Bronze br6 + Monitor Audio Bronze br2 ...что скажите как сязка? Ещё меня смущает маленькие дифузоры у МАBronze br5 и качество комплектуюших этой серии.Почетал тут ( [url=https://www.pult.ru/article/?section=138&id=383]https://www.pult.ru/article/?section=138&id=383[/url] ) и удивился -Недостатки: Окрас на верхней середине, металлические ВЧ (как у b&w чтоли???), некоторые компоненты кроссовера слишком дешевы .... :roll:пока в раздумии.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!