0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Yamaha RX-V661 (в который раз, но...)

Доброго дня!

Прошу помочь в выборе акустики для этого сабж. ресивера.
На входе:
- комната 18 квадратных метров, обычные потолки 2,6 или что-то рядом, дом кирпичный
- акустика для кино/музыки/xbox360 - 40%/30%/30%
- музыка - аудиокарта на компе, CD-проигрыватели отдельные не планирую использовать, стили музыка - очень широко, с упором в тяжелую, этническую, классическую и джазз, фильмы - от Альмадовара до Терминатора...:)
- денег хотелось бы потратить на фронтальные колонки - около 12000 рублей, пока думаю начать с них, а потом потихоньку дальше развить систему.

А теперь вопросы - что же взять при таких условиях:
- стоит ли брать напольную акустику, или для моего метража за глаза полочной?
- не проще вообще взять комплект 5.1 за 15-17 тыс. рублей и разницы я не увижу (провокационный по сути вопрос)??
- но...послушав JBL L880 я просто был в восторге от звука, но размер и цена акустики останавливает, да и соседи думаю не оценят их потенциал :)
- вопрос проводов также как всегда актуален...чем объеденить эту красоту? )
Буду оч. благодарен за Ваши советы!
Я бы взял комплект infinity oreus, хоть для музыки и посредственно, но отличный звук в кино и великолепный внешний вид не оставит равнодушным никого, и рекомендуют его для комнаты около 20 м2, как раз Ваш случай
Oreus все-таки слишком киношные имхо, хочется что-то посерьезнее...
Почитал отзывы, отобрал несколько комплектов для дальнейшего прослушивания. Что в первую очередь посоветуете из этого списка?
Paradigm MONITOR 5
Paradigm MONITOR 3
Monitor Audio Bronze BR2
Elac BS 63
Elac BS 53
Celestion F28, F30
Celestion F18

Спасибо.

P.S. сколько будет стоить доставка полочников в Нижний Новгород при заказе с Pult.ru?
не на себе же их везти из Москвы ))
Dada Sasa, предлагаю список сократить:
Monitor Audio Bronze BR2
Elac BS 63
Elac BS 53
И добавить АЕ.
ИМХО, конечно.
2 Филимон: Спасибо, послушаю!
Почитал отзывы, отобрал несколько комплектов для дальнейшего прослушивания. Что в первую очередь посоветуете из этого списка?
Paradigm MONITOR 5
Paradigm MONITOR 3
Monitor Audio Bronze BR2
Elac BS 63
Elac BS 53
Celestion F28, F30
Celestion F18

Спасибо.

P.S. сколько будет стоить доставка полочников в Нижний Новгород при заказе с Pult.ru?
не на себе же их везти из Москвы ))

Добрый день. Список предлагаю ограничить так:
Elac BS 63
Celestion F30

Доставка в Нижний Новгород по акции "Все  включено" будет бесплатной.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!