0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика для creek evo

Имею ус creek evo акустику monitor audio br 5,cd roksan kandy.Есть возможность сменить BR5 на более дорогую акустику-(если звук реально будет лучше) ,но не знаю на какую.Таскать ус по Москве нет возможности т.к живу в области.Помогите  с выбором.денег до35т.р.комната 18м.музыка разная.2)сколько стоит ваша доставка 100км от Москвы?
Добрый день. Приобрести за такие деньги более приличные колонки вполне возможно. Обратите внимание, хотя бы, на Monitor Audio Silver RS 6.
Денис,у меня BR5 иногда гудят хотя глубокого баса при этом нет пробывал затыкать фазики особо не помогает.Стоят колонки возле длинной стены 20см.Если поставить возле короткой стены 50-60см,то начинается преобладание  высоких частот и звук становится мутноватым.А если от короткой отодвинуть на метр то тут начинается волшебство,но оставить я их так не могу .Может всё таки обратить внимание на полочный вариант.Что подскажите(желательно до 30т.р)
самый классический вариант Эпос М12.2 на родных стойках
самый классический вариант Эпос М12.2 на родных стойках да уж засоветовали так засоветовали :) Что бы сразу любовь к музыке отпала :)
да уж засоветовали так засоветовали  Что бы сразу любовь к музыке отпала

В чем проблема?

Стойки эти, хотя и некрасивые, разрабатывались именно под М12.2, а Крик чуть ли не настраивался под них или они под него (в смысле колонки).
Если Вы не сумели подружиться с Эпос, то это ни как не вина связки Крик-Эпос.

Любые советы нельзя принимать на веру, все нужно слушать самому.
Спасибо буду иметь в виду
В чем проблема?

Стойки эти, хотя и некрасивые, разрабатывались именно под М12.2, а Крик чуть ли не настраивался под них или они под него (в смысле колонки).
Если Вы не сумели подружиться с Эпос, то это ни как не вина связки Крик-Эпос.

Любые советы нельзя принимать на веру, все нужно слушать самому.

К стойкам вопросов нет.

Нехотел лично вас обидеть! Но лично никак не воспринял Epos M12, может быть потому что слушал на Марантсе (фиг его знает) M16 - понравились а М12 кашу какую то выдали :(
Нехотел лично вас обидеть! Но лично никак не воспринял Epos M12, может быть потому что слушал на Марантсе (фиг его знает) M16 - понравились а М12 кашу какую то выдали

какие обиды?

Марантц не в состоянии справится с Эпосами.
Эпосы требуют тщательного подбора усиления и очень хорошо поют с Криком, Регой, Наймом.
Но эпосу вроде рекомендуют пространство,а у меня его не особо.
Но эпосу вроде рекомендуют пространство,а у меня его не особо.

В свое время они у меня отлично жили в 16 кв.м.

100 км. от Москвы это совсем рядом. Нужно договориться с комнатой прослушивания и делать выбор самому, да и усилитель не такой уж редкий чтобы его таскать с собой, а если все таки тащить, - так ведь для себя же.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!