0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha rx-v 559 и JBL STUDIO-L830

Друзья у меня Yamaha rx-v 559 хочу приобрести к ней колонки JBL STUDIO-L830. Кто нибуть слышал их в месте "споются" ли они. Или же эти колонки не подходят к этому ресиверу. Спасибо.
Доброго времени суток Вам.
Ваши музыкальные предпочтения?
Довольно басистые полочники.Ямаха чисто кинотеатральное железо.В музыки связка себя особо не проявит.
Всеже сейчас больше склонился к покупке JAMO S606 HCS3. Муз. предпочтения разные но оч. люблю рок и хеви-металл. Как вы думаете JAMO S606 HCS3 по интереснее будет ?? Какой посоветуете провод для подключения JAMO S606 HCS3 к Ямахе ?
С Ямахой неплохо АЕ смотрелись бы.Как вариант МА(Довольно яркая связка получиться)
А JAMO S606 HCS3 неужели плохо будет ?
Эти жбл неплохи. С хорошим низом. Ваша ямаха их раскачает, но полностью они не проявятся. С другой стороны ваша ямаха полностью в стерео и другие неплохие колонки не проявит. Аппарат то для кино. У меня схожая система. Рес за триста баков и жбл таких же размеров. Правда жбл начала 90 годов, маде ин юса. Стерео не катит, даже не знаю что конкретно, но не катит. Поэтому стерео слушаю через усилок, а кино через ресивер. Зато в стерео звук очень мощный, основательный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!