0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Каким мощником порадовать MA Silver RS6 ?

Прикупил вот RS6, 1 и центр. Рес СА 540 менять не хочу - устраивает. А вот усилитель как мощник для стерео приделал бы к нему. Посоветуйте пожалуйста, какой к этой акустике подойдет. Ну и опыт если у кого есть такой. В смысле рес-мощник-МА. Комната метров в 30.
Здраствуйте.
Навскидку Ротель.Какие музыкальные предпочтения?
Скажем так, от 60-х до 90-х. Разный рок - видимо как у большинства - ФМ, ПФ, ДП, Квин. Джаз-блюз. Инструменталка.
Rotel,NAD Будут в самый раз.Если есть возможность,прослушайте оба.
А что с предом у 540R не знаете ли? Не заср..т? А то можно было б чистый мощник взять - за те же деньги лучше полного.
Ротель для Монитор Аудио? Ну разве что для любителя не только ярких, но ещё и подчёркнутых ВЧ.

ИМХО к МА нужно МЯГКИЙ усилитель, коим Ротель никак не является.

ЗЫ. Пред дешёвого ресивера загадит звук довольно сильно.
Ветку нашел - "onkyo 803 - брать или не брать?". Может, и мне не заморачиваться, а хороший, когда-то дорогой рес взять? Или от Азура 540 отличаться особо не будет?

2 Viru$: ну, Азур 540 вполне музыкальный для своей бюджетной цены аппарат. Так что его пред - это все же вопрос.
":wootqgfy]Ротель для Монитор Аудио? Ну разве что для любителя не только ярких, но ещё и подчёркнутых ВЧ.

ИМХО к МА нужно МЯГКИЙ усилитель, коим Ротель никак не является.

ЗЫ. Пред дешёвого ресивера загадит звук довольно сильно.
как оно всё субьективно
а мне наоборот кажется что слишком мягкие верха (у меня RS8+рес.денон2807)
Попробуйте NAD C272 - мощник что надо.
Я думаю всетаки имеет смысл рассмотреть именно Rotel с MA ,сам слушал в целом мне звучание понравилось,по поводу подачи сигнала с преда ресивера могу сказать что да пред  ресивера конешно уступает по качеству стационарному предуселителю но в любом случае прирост в качестве будет ощутимый , как вариант могу посоветовать вот этот усилитель мощности  Rotel RB-1050 sil
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!