0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

MA silver RS6 против DALI ikon6?

только не нападайте! форум читал. тем похожих много, но конкретных ответов нет. интересует приверженность к жанрам, универсальность. какие плюсы-минусы у одной относительно другой.
Про Dali обзоры тут - [url=http://www.hifi-online.ru/articles/brands/25/]http://www.hifi-online.ru/articles/brands/25/[/url]
Про MA RS6  - ищи в тестах тут (вроде были). По внешнему виду ИМХО RS6 лучше :).
лишь бы играли хорошо. ты себе так и не выбрал? смотри личные сообщения.
есть ли смысл брать Gold 10 заместо silver 6? или будет явный недостаток баса и его динамики в 18м2?
есть ли смысл брать Gold 10 заместо silver 6? или будет явный недостаток баса и его динамики в 18м2?

Привет! Личку глянул-ответил, жду ответа!
В 18м я бы брал RS6 если конечно у тебя нет и не планируется муз. саба :) а так и трифоника на базе полочников бы хватило ИМХО конечно, у MA нет нижнего баса - но то что есть всегда аккуратно оформлено.
Послушать надо и то и другое и сравнить. я пологаю что усилок по уровню дороговизны и то и другое потребует одинаково. Так что надо слушать что бы понять что ты теряешь а что приобретаешь.
Мое мнение что в плане универсализма RS 6 все же лучше , чтобы это проверить можно записаться в комнату прослушивания зделать это можно с нашего сайта в разделе магазин или позвонив по контактному телефону
так вопрос не стоял о покупке. они у меня были и я пытался понять-что же в них хорошего... слава богу что продал. либо они с онкио просто не играют, либо это просто красивые дрова.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!