0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

увеличение баса и путь: AX-396 -> SW-515 -> NS-555...

всем привет!

в самом начале того года (саб уже 2 года работает) взял эти компоненты и подключил их так: AX-396 -> SW-515 и AX-396 -> NS-555...

1) раньше это все стояло более компактно и было очень много баса, но сейчас, после ремонта и перестановки системы, бас ослаб... сабик играет от ~38-40 герц... хотелось бы опустить планку до 30... как это можно сделать? колонки и саб стоят на голом полу, между ними и диваном ковер, стенка сзади - голая, то есть обои и все, справа окно со шторами, слева - шифоньер...

2) еще один вопрос по поводу саба... так как у него клеммы есть на вход и на выход, то я хочу с этих выходов на пары клемм кабели пустить, а вторую пару входов у колонок как и раньше на усилок закрепить... то есть: пара А - это две колонки, пара B - это саб и через него на колонки... вопрос: если логически размышлять, то на обеих парах есть колонки, значит ли это то, что колонки будут играть примерно в два раза громче (этого не хотелось бы)?

все...=)

P.S.: я знаю, что акустика не самая крутая, но на стипендию такое только можно было у нас взять за эту стоимость...)

P.P.S.: с разделом форума вроде не ошибся...
Можно попробовать переставить саб в другое место найти для него оптимальное расположение и тогда возможен прирост низов , что касаемо подключения саба то лучше использовать только систему А а провода от саба подключить туда же откуда питаются фронты , при учете что саб активный он берет на себя только линейный сигнал  и не будет отнимать мощность у колонок
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!