0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Maranz

Marantz CD5001+Maranz PM 7001+межблочник QED QUNEX 2 - до сих пор слушаю с позорными советскими колонками. Уважаемые профессора, посоветуйта акусиику. Имеется QED Silver Anniversary-XT Bi-wire .
параллельно вопрос : с отключенным direct-ом моим японцам не хватает разрешения и прозрачности в.т.ч. в наушниках  Sennheiser HD-280 - это болезнь маранцев?  Если да то сильно ли изменит дело акустика
В плане музыки какие жанры предпочитаете в большей степени джаз, рок, блюз или классика, инструментал может что-то еще
инструментал, электроника, джазз, классика
Focal-JMlab Chorus 716 V подойдет или лучше 706?
Focal-JMlab Chorus 716 V подойдет или лучше 706?
Лучше Triangle Altea ex. Их хорусов я бы смотрел а 816.
С Maranz хорошо сочитается акустика фирмы Tannoy поэтому рекомендую рассмотреть вот такие вариант Tannoy DC6 Tower black espresso (Revolution Signature series) [url=https://www.pult.ru/product/31988.htm]https://www.pult.ru/product/31988.htm[/url]
У знакомого мы слушали Marantz PM 7200 и Tannoy Fusion 3, правда источником какой-то DVD-проигрыватель Pioneer. В целом хочется отозваться о хорошей сочетаемости, но ВЧ были жестковаты, резковаты, в общем неприятно подчеркнуты, но думаю это вина источника.
Хочется добавить также к вышесказанному, что хозяин колонками доволен. Музыка слушалась разноплановая. Подключалась по би-вайрингу. От рока до электроники. Но насколько я знаю эта модель устаревшая и не совсем соответствует классу усилителя. Может быть эта информация как то будет вам полезна.
Хочется добавить также к вышесказанному, что хозяин колонками доволен. Музыка слушалась разноплановая. Подключалась по би-вайрингу. От рока до электроники. Но насколько я знаю эта модель устаревшая и не совсем соответствует классу усилителя. Может быть эта информация как то будет вам полезна.


спасибо за информацию , буду думать.
Интересно а МА подошли бы? Silver RS6 R?
Silver RS6 R  тоже интересный вариант его можно рассмотреть
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!