0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор полочных АС

Здравствуйте. Нужен Ваш совет в выборе полочной акустики в небольшую комнату 12 м2. Сейчас есть комплект СА640А v2, 640С v2 и была возможность прослушать с ними Kef IQ3, AE Aelite 1, Triangle Comete. АС хотелось бы приобрести если можно так выразиться "на вырост". Сперва склонялся в сторону IQ3, но после некоторых раздумий в течение длительного времени, не решился их приобрести. Сейчас обдумывается вариант с Triangle. Нужна рекомендация всех кто смог бы имея опыт прослушивания подобной и другой техники, дать мне какие-либо советы на дальнейшие мои действия в этом направлении. Есть ли вероятность отличного выбора АС при бюджете в 1000 у.е. с оглядкой на будущее. Буду признателен всем.
Здравствуйте. Нужен Ваш совет в выборе полочной акустики в небольшую комнату 12 м2. Сейчас есть комплект СА640А v2, 640С v2 и была возможность прослушать с ними Kef IQ3, AE Aelite 1, Triangle Comete. АС хотелось бы приобрести если можно так выразиться "на вырост". Сперва склонялся в сторону IQ3, но после некоторых раздумий в течение длительного времени, не решился их приобрести. Сейчас обдумывается вариант с Triangle. Нужна рекомендация всех кто смог бы имея опыт прослушивания подобной и другой техники, дать мне какие-либо советы на дальнейшие мои действия в этом направлении. Есть ли вероятность отличного выбора АС при бюджете в 1000 у.е. с оглядкой на будущее. Буду признателен всем.
В 12 м я бы взял Comete ex, с Кэмбриджем их не слушал, а вот С Аудиолаб 8000 было очень хорошо даже в просторном помещении, бас у них понравился.
Советую quad 12l цена на все раскрученные бренды поднялась, а на эти осталась, берите пока еще в инете есть :) Звук нейтральный оч.детальный с большой сценой...
Спасибо за некоторые рекомендации. Я пока склонен к Comete, да и прослушать мне их удалось. А вот Quad у нас просто в городе не найти, а без прослушки не рискну купить.
В скором времени хочу приобрести Comete и хотелось бы совета относительно соединительных кабелей - акустического и межблочника, чтобы заодно сразу поинтересоваться в магазине. Буду признателен  если укажите несколько вариантов кабелей. Хочется получить достаточно глубокую сцену, прозрачную середину, мягкие и теплые верхние частоты. Или все это не про Triangle? Может кто-нибудь меня еще переубедить с моим выбором? Очень интересует вопрос сочетаемости компонентов.
В скором времени хочу приобрести Comete и хотелось бы совета относительно соединительных кабелей - акустического и межблочника, чтобы заодно сразу поинтересоваться в магазине. Буду признателен  если укажите несколько вариантов кабелей. Хочется получить достаточно глубокую сцену, прозрачную середину, мягкие и теплые верхние частоты. Или все это не про Triangle? Может кто-нибудь меня еще переубедить с моим выбором? Очень интересует вопрос сочетаемости компонентов.
По поводу кабелей, надо просто купить хорошие медные кабели, не посеребренные. Хорошо еще они играют с Аркамом, Thule, Мarantz.
Если вам они понравились, то их и берите, не надо сомневаться в собственном выборе, ведь вам же их слушать. По мне это хорошие, музыкальные колонки.
В нашем магазине в данный момент Triangle не оказалось. Поэтому либо придется какое-то время ждать пока их привезут или попробовать заказывать здесь. Но если делать заказ, можно попробовать повыбирать из большего ассортимента. Какие полочники наилучшим образом сыграются с СА в дипазоне цен 25-30 т.р.?
Можно рассмотреть вот такой хороший вариант Focal-JMlab Chorus 807 V [url=https://www.pult.ru/product/21328.htm]https://www.pult.ru/product/21328.htm[/url]
Можно рассмотреть вот такой хороший вариант Focal-JMlab Chorus 807 V [url=https://www.pult.ru/product/21328.htm]https://www.pult.ru/product/21328.htm[/url]
Неплохая акустика, динамичнее чем Триангл Комета, рок лучше отыграет, только верх мне их не очень нравится, гнусоватенький, у Трианглов лучше
Вчера удалось найти магазин где есть в наличии но только другая модель Focal JM-Lab Chorus 806 V. Первое что не по мне - внешний вид, второе - звучание холодное, с прохладцей, хоть и детальное. А мне нравиться теплота. Плюсы - очень открытое звучание,  легкое. Поэтому Focal мне не подходит.
А с какой связкой лушали
При первом посещении салона предложили слушать с Atoll 100 (проигр.+пред.+мощник). А затем при повторном посещении со своим. Прохладность сохранялась. Я уже совсем в замешательстве с выбором, чем больше слушаешь, тем больше вроде развеивается сомнений, но выбор сделать не могу еще..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!