0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Про комплект Ямахи

Добрый день! Какова Yamaha NS-125F piano + тылы+ центр из этой же серии в дом.кино? Комната 17 кв.м. Кино+музыка 60/40. Предпочтения - боевики, из музыки рок, блюз, металл.
Уж очень хочется колонки в рояльном лаке, красивые... Да и к ТV подойдут! Какой ресивер лучше взять к ним? (из не Ямахи?).

Есть ли другая альтернатива к этому комплекту? (небольшой напольный кинотеатральный комплект с неплохой музыкальностью в РОЯЛЬНОМ ЛАКЕ, стоимостью до 25 т.р.) Понимаю, что особой музыкальностью такие комплекты не отличаются, но все же?
Спасибо
То о чем вы спрашиваете - это не более(но и не менее)чем доведеный до ума канотеатр а коробке.Со своими плюсами и минусами.
А за 25 тыщь, если хорошо пошукать, можно вырулить комплект 555-444-333.А это уже СОВСЕМ другой уровень.
Акустика Yamaha  по большей части заточена под кино , при учете данных жанров музыки рекомендую рассмотреть вот такой комплект акустики  Wharfedale Vardus 310 Power set 5.1    [url=https://www.pult.ru/product/38904.htm]https://www.pult.ru/product/38904.htm[/url] , рояльный лак это конешно хорошо но нужно учитывать что это бюджетный уровень акустики и соответственно колонки покрыты всего лишь одним слоем лака поэтому на повехности быстро начнут появлятся царапины + замучиетесь их протирать от пыли
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!