0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор полочных АС

Здравствуйте, существуют ли полочные АС, которые не смотря на малые габариты, достойно отыгрывают низкие частоты? К примеру, можно вспомнить S30 Radiotechnika. Конечно, не показатель качества звучания, но не смотря на малые габариты, они низ отыгрывали вполне приемлимо. С усилителем Rotel RA-04 слушал полочную акустику ELAK, модель к сожалению не помню, низов вообще небыло никаких. Если рассуждать, что к полочным нужен саб, то меня такая ситуация не устраивает. В советские времена сабов не было;)  Хочется, чтоб был обычный низ собственными силами АС. И еще, нашел много недорогой полочной АС, удивляет цена до 5-6 тысяч за пару! Стоит ли обращать внимание на такой товар, или же цена говорит сама за себя?
P.S. Бюджет не велик, а музыки хочется
Из доступных по цене самые басистые наверное Monitor Audio Bronze BR2.
а Rotel RA-04 их хорошо нагрузит?
 Хочется, чтоб был обычный низ собственными силами АС.
маленький динамик никак не сможет выдать бас, который будет чувствоваться телом. он может выдать довольно громкий бас, но он почти не будет ощущаться, только на уши давить.

В советские времена сабов не было;)
там и колонки были нормальных размеров. а не 1-2 шестидюймовых динамика
полочники предназначены только для работы с сабом?
полочники предназначены только для работы с сабом?
совсем нет :)

смотря какой результат нужен. бас отлично слышно, но не как рядом с бас-бочкой, когда подпрыгиваешь от удара, а как из наушников
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!