0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Интересует ваше мнение.

Здравствуйте, хотел дома поставить нормальный звук 5.1 в пределах 40 тысяч руб. Смотрю цифровое TV и кино по ЖК Sony KDL-32V 2000, играю в PlayStation 3 (и фильмы), слушаю музыку в основном русский рок и немного поп (для жены). Комната 20кв м. Может быть [url=https://www.pult.ru/product/39553.htm]https://www.pult.ru/product/39553.htm[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/39552.htm]https://www.pult.ru/product/39552.htm[/url] , [url=https://www.pult.ru/product/38640.htm]https://www.pult.ru/product/38640.htm[/url]? Может за эти деньги вы предложите что-то лучшее. Я в акустике не ориентируюсь..
PS в Harman Kardon привлекает внешний вид и небольшие размеры колонок, хотя про качество и звук этой марки ничего не знаю. полагаюсь на вас.
Под PS3 лучше смотреть на 255 Harman, ибо тогда вы получите поддержку декодеров HD звука, что актуально, если вы играете на PS3 и смотрите BD фильмы.
ultrafx
Спасибо за совет.
Ну а какие колонки предпочесть для 20 кв м, и вообще сочетаются ли они с этим ресивером? Будет ли достаточно Harman Kardon HKTS 7 BQ?
Будет ли достаточно Harman Kardon HKTS 7 BQ?
смотря для чего - для игр "и немного поп (для жены)" - да, а вот музыку я бы на таком не хотел слушать
Спасибо за совет.
Хотелось бы услышать мнение специалиста из PULT.RU. Какую достойную акустику за эти деньги можно приобрести.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!