0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хэлп! Подарили Denon AVR-2309. Что дальше? =)))

Доброго времени!
Дома неожиданно появился вышеназванный аппарат. Прошу помочь подсоветовать к нему аккустику. Для начала фронты. С перспективой до 5.1 системы.

Бюджет на фронты - не знаю сколько надо, но больше 30 тысяч отдать не готов. Или всётаки имеет смысл ещё подкопить?

Цели - немного кино, игры, но в основном музыка. Инструментальная, аккустическая, женский вокал, фолк, рок, металл, ну и иногда что нибудь из репертуара Радио Рекорд =)))

Комната - в данный момент 17 метров (640 на 270 см. - эдакий вагон), потолки 3 метра. Диван, ковер на полу, шкаф, растительность...

Заранее спасибо за советы и потраченное время ))
Доброго времени!
Дома неожиданно появился вышеназванный аппарат. Прошу помочь подсоветовать к нему аккустику. Для начала фронты. С перспективой до 5.1 системы.

Бюджет на фронты - не знаю сколько надо, но больше 30 тысяч отдать не готов. Или всётаки имеет смысл ещё подкопить?

Цели - немного кино, игры, но в основном музыка. Инструментальная, аккустическая, женский вокал, фолк, рок, металл, ну и иногда что нибудь из репертуара Радио Рекорд =)))

Комната - в данный момент 17 метров (640 на 270 см. - эдакий вагон), потолки 3 метра. Диван, ковер на полу, шкаф, растительность...

Заранее спасибо за советы и потраченное время ))
Буду неоригинален и посоветую Монитор Аудио))
И правда банально )))
Неужели других претендентов для Денона нет?...
Так хочется ощутить этот кристально прозрачный звук, глубину, хрустальность тембров, атаку, напор и прочие прелести, приписываемые акустике...    :lol:

А мониторы из Мвидео отличаются от мониторов из спец.магазинов? А то цены уж больно разные...

Да, и для моей комнаты хватит бронзов? Или сильверы? Полочники или напольники?
за 35 готов отдать МА голды 10 но если сподоблюсь в ближайшие недели купить платинум 100. Состояние голдов как только что из магазина, в свое время аккуратно достал из коробки подключил, поставил на стойки и играют уже года 2. как раз для 17м нормально будет.
тут от литража колонок зависит, вам подойдут или большие полочники или маленькие напольники, у меня были большие напольники, гудели слегка, прада и комната у меня 12м, сейчас точно знаю что в моей комнате ничего лучше полочников не играет.
за 35 готов отдать МА голды 10 но если сподоблюсь в ближайшие недели купить платинум 100. Состояние голдов как только что из магазина, в свое время аккуратно достал из коробки подключил, поставил на стойки и играют уже года 2. как раз для 17м нормально будет.
тут от литража колонок зависит, вам подойдут или большие полочники или маленькие напольники, у меня были большие напольники, гудели слегка, прада и комната у меня 12м, сейчас точно знаю что в моей комнате ничего лучше полочников не играет.

На форуме имеется специальный раздел который называется "Second Hand" рекомендую там создать тему о этих колонках .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!