0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

будет ли разница в звучании при двойном подключении?

подскажите, у меня PSB t55, сзади 4 разьема, читал что можно соединять 2 кабелями для пущего эффекта, дак стоит ли тратиться на кабеля? будет ли качество реально ощутимо ушами? Вопрос 2, у меня есть уже кабеля, только меньшего сечения. Может можно ими подключить или будет искажение?
Уважаемый , Parasite-ist , не нужно создавать столько тем :) двойное подключение (би-вайринг) улучшает звучание , так же как и провода соответствующего качества и сечения .
Простите, старался создавать в тему  :oops: , больше не буду, дак все же можно  подключить проводами с разным сечением или будет искажение? :twisted:
А какие провода имеются ?
4 мм и 2, 5 мм, фирма не помню, 4 мм покупал по 600руб за метр(посеребреные), 2,5 мм по 300 руб.(безкислородная медь)
Думаю ничего страшного не произойдет (уверен) .
ну спасибо, у вас магазина лицензионных дисков нет случайно? :?:
А если я подсоединю оду колонку биварингом, я услышу разницу?, т е можно ли таким образом оценить улучшение?
Отпишите пожалуйста какой  ресивер или стереоусилитель используете с данной акустикой ?
Усилитель НАД 355
Услышать разницу можно , но не так конечно чтобы прям в два раза лучше звучало,  нет конечно  , разницу можно уловить не сразу а в определённом моменте воспроизвения того или иного диска .
Спасибо за инфу, тему закрываю! :D
Веселого праздника !
Пожалуйста  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!