0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Переделка калонки 4 ом в 6 или 8.

Проблема такая. Имеется ресивер Денон 1708 и комплект акустики Sound Sound (только не смейтесь ,производство-хохляндия :D ) Акустика в целом вполне приличная,тот кто сталкивался ,тот в курсе. Все каналы работают музыкально и детально,придратся не к чему. Но центральный канал вобще не какой,звук у него зажатый,детальности нет,и в целом звучит не красиво. Я подумал ,может дело в импедансе? Все калонки по 8 ом,а центр 4 (хоть и линейка одна). Вот и кажется мне, что денону тяжело качать этот центр,он же по паспорту не меньше 6 ом.  Если кто знает,подскажите,если один из драйверов отключить,или два драйвера подсоединить последовательно (заместо паралельного как сейчас) ,это даст положительный эфект? :roll:
Как переделать не знаю, но то что Денон загнуться может от 4 ом это да ...
Может имеет смысл рассмотреть вариант покупки новой акустики .
Думаю,пока смысла нет,так как акустику брал два месяца назад,и вцелом  я ей доволен полностью. Комплект работает очень хорошо (для своей цены канечно). Но центр какой то зажатый,как мне кажется именно из за 4 ом. Вот и думаю сейчас как бы его переделать на деноновский лад. Технари отпишитесь пожалуйста по этой теме :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!