0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Denon 1507

Здравствуйте. Имеется AV-ресивер Denon AVR-1507. Посоветуйте пожалуйста к нему комплект акустики 5.1 и кабели для подключения.
Спасибо.
На какую площадь ориентироваться ?
Чтобу более правильно подобрать акустику отпишите пожалуйста какая будет площадь помещения , помимо кино какие жанры музыки в основном будете слушать и в каком примерно ценовом диапазоне подбираете комплект акустики ?
Помещение 18 квадратов. Музыка: старый рок, рок-н-ролл, джаз, инструментал, классика - в основном на муз. DVD-Video, и кино. Стоимость сопоставимая с ресивером, точно сказать не могу, но можно в два этапа: сначала фронты, потом всё остальное, если имеет смысл...
Из готовых комплектов можно рассмотреть вот такой вариант :

Wharfedale Vardus 4058 Power Set 5.1   [url=https://www.pult.ru/product/47379.htm]https://www.pult.ru/product/47379.htm[/url] .

Если хотим звучания более высокого уровня можно собирать комплект отдельно и начать можно вот с таких фронтов : Wharfedale Diamond 10.4  [url=https://www.pult.ru/product/43933.htm]https://www.pult.ru/product/43933.htm[/url] или Elac FS 57 [url=https://www.pult.ru/product/40453.htm]https://www.pult.ru/product/40453.htm[/url] .
Спасибо
Пожалуйста  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!