0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика для Denon RCD-M37

здравствуйте,
посоветуйте пожалуйста комплект акустики (стерео система, как я понимаю "полочного" типа).
источник звука - Denon RCD-M37.
прослушивается музыка следующих жанров: прогрессивный рок, джаз, классика. помещение 19м.

нравится "чистый", "естественный звук", чрезмерные бассы, особенно "искажающие" общее восприятие прослушиваемого ("загоняя" звуки в бочку, вне зависимости от качества подачи средних и высоких частот) не люблю. низы естественно должны быть, но не доминируя и не искажая, а дополняя необходимую и достаточную составляющую в глубину резко изображенного пространства...

ценовой диапазон установил бы до 12 т.р. (планку пока определил условно по цене самого проигрывателя, в принципе готов рассмотреть и более дорогие варианты если в этом есть резон)

внешний вид, конечно же дело вторичное, однако если есть такая возможность предпочел бы более "классические" колонки, опять таки по возможности соответствующие черному корпусу проигрывателя.

расхваливаемые на западных сайтах Tannoy F1 и Wharfedale 9.1 почему-то не нравятся (чисто субъективно, под воздействием отрицательных отзывов на форумах).

спасибо.
Уверен что [url=https://www.pult.ru/product/1523.htm]https://www.pult.ru/product/1523.htm[/url] Monitor Audio Bronze BR2 или [url=https://www.pult.ru/product/40653.htm]https://www.pult.ru/product/40653.htm[/url] Canton GLE 420
Спасибо.

Интересно, что например на сайте whathifi.com обе модели критикует за средний диапазон. Про MA на вашем сайте отзывы посетителей разделились, одни восхищаются, другие критикует за сухой мониторный звук. Я понимаю, что нет в мире совершенства и всем не угодить... но мне то надо как-то исходя из этого всего выбрать свои колонки  :)

А что Вы скажете про Focal-JMlab Chorus 705 V, насколько оправдана цена и сможет ли мой Denon с ними играть?
Цена абсолютно оправдана, и если есть возможность повысить бюджет, то настойчиво рекомендую их.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!