0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для небольшой комнаты

Помогите пожалуйста подобрать акустику+рес на комнату 12 квадратов. Покупаю пока только фронты и рес, возможно скоро перееду в комнату 18 квадратов. Если из полочной акустики то желательно подвесить их на стене. Слушаю в основном рок, инди, метал. Кино/музыка 50 на 50. На все бюджет 30т.
все так планирую к концу года дособирать до 5,1, поэтому усилитель  врятле наверно...
ну мы вам скидочку сделаем
вобщем хочется мне взять пионер 919 и все тут :)  как то он приглянулся, и линейные входы есть, что для меня важно на данный момент. У меня комнато то небольшая, поэтому потребности соответствующие, да и растановка не будет очень удачной ввиду планировки и мебели:) Переезд в большую квартиру не намечается, а как наметится то и его обновлю. Наверно так лучше будет... Сейчас денег подкоплю может сразу и полноценную 5,1 АС присмотрю...
Отлично, если вместе с акустикой будете заказывать 919й, то кабелей подарим.
Ну раз приглянулся ...
А что к Фокалам 706 докупать лучше до 5,1? Только чтоб комплект был по демократичной цене:)
  Потому как, если будет выходить он слишком дорого, то я наверн не потяну и придется сейчас взять фронты подешевле, для более дешево комплекта...

Извините, акустику беру в первый раз и наверно надолго, поэтому так много вопросов:)
Такие жо брать на тыл , центр 700 серии опять же фокал , я понимаю что надолго поэтому подумайте насчет ресивера есче разок - надолго же берете...
ну и саб я так понимаю тоже Фокал необходим... ?
конечно дороговато выходит в сумме для площади 12-15квадратов :)
Ну пока еще время есть подумаю, может что еще присмотреть побюджетнее.

Но акусика в основном для Рока и кино. A то я чет почитал на сайте про то как фокалы рок играют, и прям призадумался
Нормально они рок играют , вопрос с чем сравнивать и за какие деньги , саб можно Велодайн импакт 10.
да если сравнивать, то из той же ценовой категории даже пониже (AE evo/neo, Elac 63, Wharfedale Diamond 9.3, Monitor Audio BR2).
А 17р для фронтов это мой потолок, даже уже чердак наверно:)
Перечисленные АС как более бюджетный вариант вполне можно рассмотреть , но фокалы естесственно лучше звучат.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!