0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте сабвуфер к полочникам Monitor Audio GS10

Помогите, пожалуйста, подобрать качественный музыкальный сабвуфер для Monitor Audio GS10 и усилителя Arcam FMJ A18.
Комната 13.5 м. Слушаю в основном рок, а также джаз и классику.
В такой комнате надо аккуратнее с выбором саба.
Ищите в ЗЯ оформлении, чтобы меньше гудело. И не очень больших размеров.
С REL Quake  будет хорошо звучать бас гитара, контрабас, орган и т. д.?
Klipsch RW-10d подойдет для музыки? Что-то есть лучше за примерно эти деньги?
С REL Quake  будет хорошо звучать бас гитара, контрабас, орган и т. д.?
Klipsch RW-10d подойдет для музыки? Что-то есть лучше за примерно эти деньги?
Klipsch больше для кино. Rel неплохой, но устанавливать возле стенки, а особенно в углу нельзя. Будет гул.
Лучше посмотреть сабы с направленной мембранной.
Из списка выберу несколько: B&W ASW 608; B&W ASW 610; Dali Concept Sub; Velodyne CHT-10Q([хорош, но только при правильной установке); Castle Classic Sub; Dali Lektor Sub.
Rel неплохой, но устанавливать возле стенки, а особенно в углу нельзя. Будет гул.
Спасибо. Решил взять попробовать Rel, потому что интересует больше музыка.
REL Quake очень точный аппарат не сваливающийся в гул при плотном звуке. Для музыки в небольших помещениях реальных конкурентов не имеет.
REL Quake очень точный аппарат не сваливающийся в гул при плотном звуке. Для музыки в небольших помещениях реальных конкурентов не имеет.
Очень на это надеюсь.
Надо ли подбирать для сабвуфера хороший кабель, как межблочники для усилителя, а также сетевой провод?
Сабик у вас будет подключаться по-высокому, если я ничего не путаю, то со строны квейка профессиональный разъем Speakon - брутальная штука анти Хай-Файной конструкции. Сопротивление на сабе большое, т.е. по проводам текут малые токи. На мой взгляд одной из главных задач при этом подключении не навредить основным акустическим кабелям, поэтому я взял экранированный кабель Ortofon SPK-3100, помимо конструкции у него прочный внешний изолятор, хороший внешний вид, достаточная гибкость и подходящий диаметр. Как вариант можно рассмотреть проводники для балансного подключения. Заморачиваться сетевыми проводами для саба стоит в последнюю очередь
REL Quake очень точный аппарат не сваливающийся в гул при плотном звуке. Для музыки в небольших помещениях реальных конкурентов не имеет.
Очень на это надеюсь.
Надо ли подбирать для сабвуфера хороший кабель, как межблочники для усилителя, а также сетевой провод?
[url=https://www.pult.ru/product/9424.htm]https://www.pult.ru/product/9424.htm[/url] вот отличный прровод
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!