0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

выбор акустики

здравствуйте, имею сд- сайрус 8, усилители- праймер 21 и праймер 30, 30- озвучивает средние и верха, 21- низы. кабели- акустические- wire- world эквинокс 5 (на русском легче писать), межблочные-wire- world эклипс 5, акустика- акустик энерджи аэлит 3... как понимаю- акустика на сегодня слабовата...выбираю из Vienna Acoustics Mozart Grand,ProAc Studio 140 Mk2 ,Focal-JMLab Electra 936....посоветуйте пожалуйста...может быть еще какая акустика...? что можете сказать про-GKF Exclusive....???
также интересно- в паспорте на интегральник праймер 30 написано, что он может выступать в роли усилителя мощности...а как его коммутировать с предусилителем...?через какие входы...с уважением
здравствуйте, имею сд- сайрус 8, усилители- праймер 21 и праймер 30, 30- озвучивает средние и верха, 21- низы. кабели- акустические- wire- world эквинокс 5 (на русском легче писать), межблочные-wire- world эклипс 5, акустика- акустик энерджи аэлит 3... как понимаю- акустика на сегодня слабовата...выбираю из Vienna Acoustics Mozart Grand,ProAc Studio 140 Mk2 ,Focal-JMLab Electra 936....посоветуйте пожалуйста...может быть еще какая акустика...? что можете сказать про-GKF Exclusive....???
Слышал Vienna и ProAc впечатлили Vienna , но сравнив их и Chario Pegasus [url=https://www.pult.ru/product/8435.htm]https://www.pult.ru/product/8435.htm[/url] и Spendor S8e [url=https://www.pult.ru/product/16068.htm]https://www.pult.ru/product/16068.htm[/url]
не услышал от Vienna такой глубины звука, как у Спендора и Чарио. При сравнении Чарио и Спендора, сложно чётко определить лидера. Чарио за счёт второго динамика, играющего в пол, даёт чёткий, ровный и красивый бас, не теряя при этом детальности и красоты сцены. Спендоры звучат шикарно, отличная сцена, чёткий вокал, прекрасный бас. Сложно сформировать чёткое предпочтение между этими двумя. Но вот мне лично, всё же больше понравился звук Чарио.

также интересно- в паспорте на интегральник праймер 30 написано, что он может выступать в роли усилителя мощности...а как его коммутировать с предусилителем...?через какие входы...с уважением
Видимо не так смотрите, его можно использовать как пред, у него есть соответствующий выход, а вот входа у него такого точно нет.
в том-то и дело, что пре оут выходы есть...можно использовать праймер 30 как предварительный усь, но в паспорте- цитирую...-это интегрированный усилитель, а при желании и усилитель мощности с выдающимся звучанием в своей ценовой категории- что собственно и поставило в тупик...
будьте добры у чарио есть возможность би- ампингового подключения?
Ну может перевод не совсем корректный, перед тем как писать ответ, я на всякий случай связался с поставщиком, и уточнил, нет у него возможности работать как мощник.
А что касается Chario, то там всего две клеммы, соответственно нет би-ампинга.
нужен би- ампинг(((что еще можете посоветовать под мою аппаратуру? смотрел зингали прелюд кажется? они как? с уважением... хочется выбрать что, чтоб потом долго радоваться)))
Хорошие динамики, если би-ампинг, может тогда спендор?
извините...что доканываю..почитал тесты за пионер s-3ex-w... хвалят их...что скажете?
Вот если честно, звук пионера не нравится, по крайней мере в сравнении с MOON и PRIMARE
это акустика их новая...хвалят ее....???
Много всякого пишут, не стоит всему слепо верить, маркетинг однако   :evil:
выглядят внешне красиво((( жалко...вена акустик имеет би- ампинг? подскажите...
маркетинг...нет ничего святого для людей...сволочи :oops:
Цена внушает, рискните, может это счастливое исключение. Но думаю, что если пультовцы отвлекутся от Фокалов МА и т.п., то за эти деньги найдут более удачное решение.
Удачи!
поясните пожалуйста свою мысль..?
AndreySh..?
Многие именитые в прошлом фирмы сейчас погрязли в конструировании ширпотреба и понять, где кончается хлам и начинается нормальная продукция, если начинается вообще, сложно. Поэтому, если нет желания заниматься тестами за свой счет, то надежнее ориентироваться на фирмы дорожащие репутацией, благо такие еще имеются.
Вот такая мысль. Успехов в выборе!
спасибо, понятна мысль, Вы что бы посоветовали , исходя из моей аппаратуры и пристрастий?
Я с почтением отношусь к Dynaudio и Triangle, кто-то из пультовцев хвастался ProAc. Лучше бы вам колоночки в живую послушать, это куда более эффективный путь.
спасибо, согласен, вживую лучше...живу далеко..послушать негде((( провожу опрос...пульт , кстати спендоры хвалит...?
купил про-ак респонз д18)))) понравилось
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!