0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Комплект акустики

День добрый!
Хочу приобрести ресивер с акустикой.
Остановил выбор на комплекте Pioneer HTB-520 и колонках Jamo S 608 HCS 3.
Прокомментируйте, пожалуста мой выбор.
Заранее благодарен.
Пионер слабоват будет. Нужен ресивер посерьезнее, например Onkyo TX-SR508 Black или Yamaha RX-V667 Black, ну и проигрыватель соответствующего производителя.
Пионер слабоват будет. Нужен ресивер посерьезнее, например Onkyo TX-SR508 Black или Yamaha RX-V667 Black, ну и проигрыватель соответствующего производителя.
Сергей, если можно объясните на пальцах, т.к. я совсем не силён в подобного рода технике, как это Пионер будет слабоват? :roll:
Ну для начала... Просто 520 аппарат имеет низкую мощность, которой будет недостаточно для этих колонок, и просто качество Вас разочарует. Но есть и другой момент - Pioneer с Jamo скорее всего сгорит, или позжет колонки.
Пионер по мощности слабоват, но колнки сжечь может... Я что-то совсем не понимаю значит в технике  :?
А если с Пионером Джамо 606?
Вообще пионер и джамо не стоит использовать вместе. Акустика не подходит по сопротивлению.  Практика показывает, что зачастую последствия очень печальные.
и кстати, слабым усилителем спалить колонки гораздо проще, чем мощным усилителем.
Ясненько...
Думаю тогда предложенный Вами Onkyo взять.
А плеер Onkyo BD-SP308 и буф Jamo Sub 200 как будут в данном комплекте сочитаться?
Плеер подойдет отлично. Сабвуфер к 606 комплекту подойдет, но чтобы сказать более точно, надо узнать размер комнаты, где будет размещен комплект.
Комната 18 квадратов.
Тогда все отлично подойдет.
Максим, прошу прощения что залез на Ваш форум, но действительно Jamo очень хорошо парятся с Onkyo, это уже пороверено временем и прослушиванием, у самого 606 модель и ресивер Онк 578, вещь, а с буфером надо определиться если предпочтение к кино то надо брать Velodyne, с моделью определиться по деньгам, а если для музыки можно рассмотреть вариант с Ямахой. Удачи Вам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!