0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha YST SW216

Какие возможности у данного саба, рассматриваю в виду ограниченности средств к комплекту Jamo S506, прослушивание музыки в первую очередь! Есть ли еще решения в таком ценовом диапазоне?
Практически на всех форумах советуют велики или релы. Если интересно просматривай эту ветку [url=http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=38890]http://forum.pult.ru/viewtopic.php?t=38890[/url]. Вчера привезли велик 8R - тестирую. Завтра вечером на прослушку привезут Yamaha YST-RSW 300 B, так сказать буду сравнивать в лоб.
отпишись пожалуйста.
Как уже писалось выше: Velodyne.  REL и M&K как я понял не подходят под Ваш бюджет. Обратите внимание на Polk audio PSW110 и Tannoy Sub 1001 - они хорошо подходят для прослушивания музыки.
Tarikk
Сравнение в музыке выявило превосходство ямахи 300. Смело приобретай YST SW216, так как 300 и 216  практически идентичны. Плюс ямахе в том, что без проблем состыковал с фронтами. Бас на музончике просто улетный.
Спасибо, Пузатикс! Неделю голову ломаю! У 216 сил в 2,7 раз меньше, чем у 300-го. А вот запас по мощности дело хорошее. Что делать...,даж не знаю!)))
Ну, запас карман не тянет :D . Громкость на 30, остальное лишнее. Для музыки особо мощный саб не требуется, для ДК зависит от личных предпочтений и дензнаков.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!