0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбром сабвуфера.

Добрый день. Комната 17 метров. Имею Onkyo TX-SR608, с акустикой определился Focal-JMlab Chorus 714 V+Focal-JMlab Chorus CC 700 V. Помогите выбрать сабвуфер, нужен глубокий, низкий, собранный, быстрый, правильный бас. Поэтому расматриваю вариант в ЗЯ (без фазоинвертора). Что бы не только в кино, но и в музыке был хорош. бюджет 700-1000$
Думаю, вот такой вариант был бы интересен M&K SB12HP-B
Не многовато для моей комнаты? Какие ещё есть варианты? 2-3 варианта чтобы определиться.
Увы, универсал, да еще за такие деньги это не реально
Увы, универсал, да еще за такие деньги это не реально
M&K SB12HP-B что скажешь о нём?
Знатоки, какие ещё есть варианты что бы определиться? Как вам Monitor Audio RS W12 если сравнить с Miller&Kreisel SB12HP?
B&W ASW610 или Monitor Audio RS W12 если сравнить с Miller&Kreisel SB12HP? Большая ли будет разница в звуке? Просто первых два более компактнее. Но если скажете что Miller&Kreisel SB12HP лидер, ну тогда без вариантов.
Кстати, на 17 метров и правда M&K SB8-B подойдет.
Добрый день. Комната 17 метров. Имею Onkyo TX-SR608, с акустикой определился Focal-JMlab Chorus 714 V+Focal-JMlab Chorus CC 700 V. Помогите выбрать сабвуфер, нужен глубокий, низкий, собранный, быстрый, правильный бас. Поэтому расматриваю вариант в ЗЯ (без фазоинвертора). Что бы не только в кино, но и в музыке был хорош. бюджет 700-1000$

Предлагаю рассмотреть варианты Dynaudio Sub 250 или Sub МС250. И для музыки и для кино используются успешно. Как раз в помещениях типа вашего. (Только не в случае "сунул куда попало и забыл" :x ).
Кстати, на 17 метров и правда M&K SB8-B подойдет.
Уважаемые консультанты pult.ru и не только Dynaudio Sub 250 или M&K SB12-HP, что скажете за Dynaudio Sub 250?
Dynaudio Sub 250 в принципе тоже достойный выбор, но как и сказано выше, надо будет найти для него хорошее место)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!