0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Pioneer VSX-919AH-K

Подскажите пожалуйста, есть ли толк от Bi-amping в ресивере Pioneer VSX-919AH-K?
И еще, насколько мне известно, чем больше сопротивления (импеданс) в ресивере и колонок, тем менее коэффициент нелинейных искажений, а значит в теории, акустика более качественно будет играть. Т.к. в Pioneer VSX-919AH-K, при 6 Ом, коэффициент нелинейных искажений 1%, то при 8 Ом (если не ошибаюсь) 0,02%

Все это существенно, или не стоит на это обращать внимание?

И скажите, комната 18 кв. м., потолок 2,5 м, колонки будут стоять, от слушателя не больше 2,5 метров. Целесообразно ли использовать напольную акустику? Может лучше полочную?

И что посоветуете с выбором акустики?
Параметры комнаты: 18 кв.м., высота потолка 2,5 м. колонки от слушателя 2-2,5 м.
Музыка: Слушаю все, джаза, блюз, и т.д. НО в основном Club
Добрый день.
В Вашем случае все таки лучше взять небольшие напольник. Подключение по Би Ампингу на мой взгляд лучше скажется на звучании этого ресивера.
Подойдет акустика Wharfedale или например Mission
Подскажите пожалуйста . В магазине мне посоветовали колонки Klipsch RB 51 или 61 модель , для Pioneer VSX- 919AH - K . Что вы можете сказать об этом?

Что можете сказать о :
1 . Kef IQ10.
2 . Wharfedale Diamond 10.2
3 . Monitor Audio Bronze BX 2
4 . Monitor Audio M4
5 . Focal - JMlab Chorus 705 V
6 . Mission M 33 i
7 . Mordaunt - Short Aviano 2

В дальнейшем, планируется докупить сабвуфер!

Какая из этих акустик будет музыкальней ? ( Слушаю tehno, hous, club, а так же могу послушать блюз , джаз . Рок практические не слушаю!)
А какая акустика , лучше подойдет для кино?
И свои варианты 2. 0 акустики в пределах 16 тыс. руб +- 2 тыс . руб.
Добрый день, Да Вы итак тут перечислили все возмжные варианты))) Один момент: раз уж Вы хотите полочники, берите полочники покрупнее.
Klipsch - хороший вариант для кино, высокая чувствительность, в принципе неплохой выбор.
Monitor Audio M4 - кстати очень хороший вариант для кино, и под Ваши музыкальные пристрастия.
Mission M33i - хороший вариант, но Monitor Audio M4 подойдет лучше.
Focal - JMlab Chorus 705 V - отличный музыкальный вариант, но они маленькие для Вас.
А что можете сказать про Paradigm Mini Monitor v.6?

Почему то, я вообще такой фирмы не нашел у вас в каталоге продукции!?!
Сейчас перебои с поставкой данной акустики.
Сейчас перебои с поставкой данной акустики.

Так, а что про нее то, можете сказать? =))))
Как и Klipsch хороши для кино.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!