0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Они будут играть или нет??? Yama ns 555

вобщем мужики дело такое, есть такие колоночки, брякают вместе с ресивером rxv 365. Я то понимаю что ресивер для детишек, чиста побаловаться, но как то они должны вместе петь - а не поют! Звук не возбуждает, слушал в техносиле какие то sound pro так они и то лучше поют...Хочу заменить ресивер на Denon AVR-1911 и вот думаю, а чо изменится то? Может шило на мыло получится? Хотя по отзывам денон или онкио лучше для ямахи. Или ямаху взять 667, по цене одинаковые а кто кого победит по звуку??? Ресивер беру только для музыки (транс, электро) т.к. в фильмах устраивает как играют.

пс Ресивер подрублен к пк через оптику
kreatorlord
Какая сявзка лучше, as500 (700) через преаут ресивера или над326 через преаут по main-in'у ? Мне, почемуто, ямаху хочется...
Ну если выбирать между над326 и ямаха as700, то однозначно ямаху. Я бы на вашем месте всё послушал. Вкусы у всех разные. Еще обратите внимание на харман hk980.
в том то и дело, что слушать только в Москве. До нее не далеко, но выйдет это всё полным гемороем
в том то и дело, что слушать только в Москве. До нее не далеко, но выйдет это всё полным гемороем
До 20тыр выбирайте между Харманом 980 и Ямой ас700. За эту цену у них практически нет конкурентов, да и то только по жанрам музыки. Я слушал Над 355 с Монитор Аудио рс6, Кэмбридж 650а с Мордаунт Шорт Меццо6, Ямаху ас700 с Ямахой Соаво1, Харман правда продавцы не дали послушать с нормальной акустикой, поэтому он для меня остался очень интересен. Нереально будет сравнить эти усилки на одной акустике.
в том то и дело, что слушать только в Москве. До нее не далеко, но выйдет это всё полным гемороем
До 20тыр выбирайте между Харманом 980 и Ямой ас700. За эту цену у них практически нет конкурентов, да и то только по жанрам музыки. Я слушал Над 355 с Монитор Аудио рс6, Кэмбридж 650а с Мордаунт Шорт Меццо6, Ямаху ас700 с Ямахой Соаво1, Харман правда продавцы не дали послушать с нормальной акустикой, поэтому он для меня остался очень интересен. Нереально будет сравнить эти усилки на одной акустике.

если parasound2125 с ас700 сравнить? Кого брать?
в том то и дело, что слушать только в Москве. До нее не далеко, но выйдет это всё полным гемороем
До 20тыр выбирайте между Харманом 980 и Ямой ас700. За эту цену у них практически нет конкурентов, да и то только по жанрам музыки. Я слушал Над 355 с Монитор Аудио рс6, Кэмбридж 650а с Мордаунт Шорт Меццо6, Ямаху ас700 с Ямахой Соаво1, Харман правда продавцы не дали послушать с нормальной акустикой, поэтому он для меня остался очень интересен. Нереально будет сравнить эти усилки на одной акустике.

если parasound2125 с ас700 сравнить? Кого брать?

Если Parasound Model 2125, то нужно сравнивать с Yamaha A-S2000, NAD C375BEE, Cambridge Audio Azur 840A v2, Denon PMA-1510AE. Потому что Parasound Model 2125 нужен пред Parasound Model 2100. Как задел на будущее Parasound Model 2125 мне думается хорошо, но нужно еще 23тыр на пред. Без него звук в музыке будет по качеству хуже чем от усилка A-S700, из-за ресивера к которому вы его подключите.
повесил на ямаху667 мощник parasound 2125. Колонки зафонили...фонит постоянно, по шуму наверно так же как работает комп, но слушать эти "Дзз...шшш...Дзз...шшш" напрягает. Предложите самые нереальные варианты решения т.к. реальные все перепробовал!
Мужики, вся надежда на вас!
Вопрос как подвесил ?
на фронтальные преауты реса, шнур audioquest g-snake
Все равно еще раз проверить подключение, выбор режима на ямахе, переключатели на мощнике (нагрузка, режим и т.д.),заземлить, попробовать включить в отдельную розетку...
на фронтальные преауты реса, шнур audioquest g-snake
У меня точно такие же провода и один из них тоже фонит, правда не всегда, а иногда, особенно если его прогать. В общем брак.
Если отсоеденить от источника и потрогать? я тоже заметил, трогаю один - сразу бах бубах хшшш, а второй трогаю - нормально! У тебя так же? это брак? может так и должно быть
Если отсоеденить от источника и потрогать? я тоже заметил, трогаю один - сразу бах бубах хшшш, а второй трогаю - нормально! У тебя так же? это брак? может так и должно быть
Точно так же. У меня гудит который с красной стрелкой. Мне кажется это брак. Пусть эксперты объяснят.
Эксперты!!!! АААА-ууууууу, ааааа-ууууу
Если отсоеденить от источника и потрогать? я тоже заметил, трогаю один - сразу бах бубах хшшш, а второй трогаю - нормально! У тебя так же? это брак? может так и должно быть
Точно так же. У меня гудит который с красной стрелкой. Мне кажется это брак. Пусть эксперты объяснят.

kreatorlord

проблема решилась. Врубил мощник в отдельную розетку и фон исчез.
Замечательно.
Замечательно.
Чего замечательно? У меня провод трещит если трогать. Это нормально или как?
повесил на ямаху667 мощник parasound 2125. Колонки зафонили...фонит постоянно, по шуму наверно так же как работает комп, но слушать эти "Дзз...шшш...Дзз...шшш" напрягает. Предложите самые нереальные варианты решения т.к. реальные все перепробовал!
Все равно еще раз проверить подключение, выбор режима на ямахе, переключатели на мощнике (нагрузка, режим и т.д.),заземлить, попробовать включить в отдельную розетку...
проблема решилась. Врубил мощник в отдельную розетку и фон исчез
Замечательно!!!
Уважаемые консультанты а так же некоторые эксперты, расскажите о PSB T6, что она из себя представляет, отзывов крайне мало!!! подойдут для parasound 2100+2125 ?
Если отсоеденить от источника и потрогать? я тоже заметил, трогаю один - сразу бах бубах хшшш, а второй трогаю - нормально! У тебя так же? это брак? может так и должно быть
Точно так же. У меня гудит который с красной стрелкой. Мне кажется это брак. Пусть эксперты объяснят.

kreatorlord

проблема решилась. Врубил мощник в отдельную розетку и фон исчез.
купи фильтр и проблема сама отпадет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!