0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

напольная акустика к Musical Fidelity A5.5

здравствуйте. недавно стал обладателем комплекта электроники Musical Fidelity A5.5, сейчас пока слушаю с акустикой фокал чорус 707 (старые запасы), после дешёвенького рессивера пионер звук просто прекрасен, открываю очень много нового для себя, в общем комплектом доволен. Но хочу также прикупить пару напольной акустики стоимостью до 150000 р. Комната 20 кв.м., слушаю пинк флойд, готику, классику, елоу, а так же всё остальное но в меньшей мере.

Пока претенденты по совету:
1. Kudos Cardea C2, очень мало какой либо информации по этой акустике, поэтому покупка под вопросом
2. Focal Electra 1027S, звучание фокал младших серий слышал, нравиться, так что первый претендент на покупку
3. Dynaudio Focus 220 MK2, не слушал
4. Proac D18, смущает дизайн и маленький средненизкочастотный динамик, однозначно только после прослушки
5 6 7 Ваши варианты
Прошу помощи в выборе акустики, посоветуйте оптимальный вариант, может быть и не стоит замахиваться на акустику такой стоимости, т.к. электроника не раскроет её потенциал в полной мере. Так же хотелось бы услышать советы по выбору акустических и аудио кабелей.
Всё понимаю что без прослушки не обойтись, но это уже как получиться.

Заранее спасибо
ни кто не ответит что ли? (((
здравствуйте. недавно стал обладателем комплекта электроники Musical Fidelity A5.5, сейчас пока слушаю с акустикой фокал чорус 707 (старые запасы), после дешёвенького рессивера пионер звук просто прекрасен, открываю очень много нового для себя, в общем комплектом доволен. Но хочу также прикупить пару напольной акустики стоимостью до 150000 р. Комната 20 кв.м., слушаю пинк флойд, готику, классику, елоу, а так же всё остальное но в меньшей мере.
Пока претенденты по совету:
1. Kudos Cardea C2, очень мало какой либо информации по этой акустике, поэтому покупка под вопросом
2. Focal Electra 1027S, звучание фокал младших серий слышал, нравиться, так что первый претендент на покупку
3. Dynaudio Focus 220 MK2, не слушал
4. Proac D18, смущает дизайн и маленький средненизкочастотный динамик, однозначно только после прослушки
5 6 7 Ваши варианты
Прошу помощи в выборе акустики, посоветуйте оптимальный вариант, может быть и не стоит замахиваться на акустику такой стоимости, т.к. электроника не раскроет её потенциал в полной мере. Так же хотелось бы услышать советы по выбору акустических и аудио кабелей.
Всё понимаю что без прослушки не обойтись, но это уже как получиться.
Заранее спасибо

Из вашего списка рекомендую (особенно для классики) отдать предпочтение (если не получится послушать) Dynaudio Focus 220 II, а акустические кабели лучше к ним Silent Wire. Межблочники можно взять той же фирмы. А будете прослушивать, опять же не упустите этот вариант.
Слушал А5.5 с Дали Ментор 6 - впечатлило, очень мощное, энергичное и в тоже время детальное звучание, слушал Пинк Флойд. Мне понравилось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!