0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Достойная акустика к Cambridge Audio Azur 650R

Подскажите достойный вариант акустики к Cambridge Audio Azur 650R. Кино/музыка (50/50).Комната 18 кв.м.(3х6).Интересует не только кино,но и в неменьшей степени музыка (блюз,рок,инструментал).Планируется приобретение плазмы 3D Panasonic.В наличии Wi-Fi интернет сеть и HD спутниковый ресивер..Заранее благодарен за ответ.С бюджетом где-то от 50т.р.Хотелось бы чтобы отличный звук был не только при просмотре видео,но и в стерео.
А вот такая связка -Monitor Audio Gold Signature?Например такая: Monitor Audio Silver RX-8 https://www.pult.ru/product/46587.htm
Еще лучше.
Итак,хотелось бы подвести итог.Мы имеем комнату 18 кв.м., желание слушать музыку и смотреть фильмы HD и 3D 50/50,AV- процессор Onkyo PR-SC5508 и усилитель мощности Onkyo PA-MC5500.Из обсуждаемых АС -Monitor Audio Gold Signature, ELAC FS 247 или 249 и ,например, Focal Focal-JMlab Chorus 726 или 826 V выбираем -.......? Еще лучше.
... Интересует не только кино,но и в неменьшей степени музыка ...
Вы HD-кино собираетесь в стерео "смотреть"?!  :shock:
Со временем комплект акустической системы будет дополнен и остальными компонентами до уровня,как минимум,5.1.... Интересует не только кино,но и в неменьшей степени музыка ...
Вы HD-кино собираетесь в стерео "смотреть"?!  :shock:
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!