0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

B&W CM 7 плюсы/минусы

Хочу услышать ваши мнения относительно слабых, сильных сторон этих колонок, с каким усилителем лучше играют (экспошур, ротель, что то еще...?)
предпочтения по музыке: RnB, Рэп, Punk, ну иногда рок, классический рок, попса   :)
Из слабых сторон только задний порт фазоинвертора, усилитель например Exposure 3010S2 IR
с экспошуром слушал, но 8ю серию очень понравилось значительно больше чем с ротелем, вопрос как они к "моей" музыки относятся... пишут что бас не очень, сложно оценить понятие "не очень" в добавок в разном помещение звучит по разному, например в моем помещении бас от полочников динаудио аудиенc 52 очень даже  :)

поэтому и обращаюсь к вам как имеющим богатый опыт сравнения разной акустики )
Насчёт сложности оценки "не очень" - так ведь, когда речь идёт о нюансах, то их сперва навешивает акустика конкретного помещения, потом - конструкция ушей индивида, а сверху - мозг (на чём в первую очередь акцентируется внимание). А, значит, полагаться на такие оценки - сомнительно.
Но, если Дины понравились, то в чём проблема-то?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!