0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать саб

Здравствуйте.

В общем есть следущее - ресивер ODEON RX-828, Sven HP-514T, и саб Sven HA-620W который и хочу обновить.
Несмотря на "5.1" кино сматрю редко, больше слушаю музыку, электронного направления, дип, хаус техно и тд...
Комната 10м, примерно 2,6 на 4. Планируемый бюджет на апгрейт 10-11к.
Вопрос вот в чём - есть ли смысл вообще ставить более менее хороший саб с такими колонками как у меня?
Покапавшись в интернете, в отзывах прихожу к выводу что мне больше подойдёт Velodyne Impact 10, как он будет сочетаться со свенами?
Да, и какие ещё могут быть варианты?
Честно говоря только начинав искать, и думать какой мне нужен саб не предпологал даже, что приличный апарат стоит от 15 тысяч...
Пожалуйста помогите хорошим советом, может мне не о сабе вообще думать надо :)
можно обновить саб при условии дальнейшего апгрейда всей системы.
можно обновить саб при условии дальнейшего апгрейда всей системы.

Подскажите варианты апгрейда? Ресивер тоже придёться менять?
Саб присмотрели правильный, выше классом для такой комнаты (и вообще идеальным вариантом) будет либо новый rel t5 либо любой из mj acoustics. Дальнейший апгрейд начинайте с акустики - она 80% всего звука. Смотреть нужно по бюджету. А вообще если в основном слушаете музыку так и не заморачивайтесь на 5.1 - берите хорошее стерео с сабом для кино - импакт на эту роль великолепно подойдет.
можно обновить саб при условии дальнейшего апгрейда всей системы.

Подскажите варианты апгрейда? Ресивер тоже придёться менять?
Если хотите декодировать HD звук, ресивер надо менять.

Рекомендую посмотреть на акустику Monitor Audio серии "М" + ресивер Onkyo 509 или 609
можно обновить саб при условии дальнейшего апгрейда всей системы.

Подскажите варианты апгрейда? Ресивер тоже придёться менять?
Если хотите декодировать HD звук, ресивер надо менять.

Рекомендую посмотреть на акустику Monitor Audio серии "М" + ресивер Onkyo 509 или 609

Спасибо, с акустикой тогда позже подумаю.
Как понимаю вы менеджер?
Помогите определиться с выбором Jamo Sub 200 или Velodyne Impact-10. Из этих двух моделей какой саб больше подойдёт для музыки? По отзывам Jama шустрый, так же читал что направленный вниз динамик лучше для музыки, правда ли это?
Ещё интересно Jamo Sub 210 и 200 - по характеристикам 210 ый лучше, как скажется это на качестве басса? Есть ли разница между ними, стоит ли закрыть глаза на менее удобный корпус и взять 210 ый? Или же разница не значительна? У 210 нету отзывов, в чём подвох, может быть он только появился в продаже?
Jamo Sub 200,210 - очень неудачные модели вообще. Sub 250-300 еще можно рассматривать. Если хотите музыкальный саб- надо брать Velodyne.
Jamo Sub 200,210 - очень неудачные модели вообще. Sub 250-300 еще можно рассматривать. Если хотите музыкальный саб- надо брать Velodyne.

Спасибо, теперь точно определился. Откладываю деньги, думаю в ближайшем будущем покупать. Увидел вашу подпись, хочу поинтересоваться какая будет скидка на импакт 10? + Мне нужен будет провод для него метров на 5, ну и доставка по Москве.
В интернете нашёл на тысячу дешевле, но хотелось бы по возможности купить его у вас, так как вы мне помогли :-)
Да и к томуже как понимаю доставка бесплатная?
[url=mailto:vasily@pult.ru]vasily@pult.ru[/url] - сбрасывайте контакты, я сформирую вам предложение со скидкой.
Огромное спасибо Василий, саб отлично играет, по сравнению со свеном)
на полную громкость не включаю, уже на половине дребезжат стёкла и мебель)) бас шустрый, мощный одним словом апупенный) Всё радует, и на мой взгляд не плохо играет со свенами HP-514T :-)
Стоит вообще обновлять акустику, порадует это так же как смена саба? После смены качество стало на порядок выше, бас не хрепит даже на большой громкости, мощности за глаза хватает, скорее дребезжат ночнёт мебель чем саб )))

Всем рекомендую покупать тут на пульт ру, отличный сервис, быстро, бесплатная доставка да и скидку ещё сделали - вообще отлично :)
от души)
Спасибо за отзыв!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!