0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo TX-NR509 помогите подобрать аккустику

Присматривался изначально к JAMO 606 но вроде говорят что не очень хорошее сочитание с этим ресом.

Что можно из недорого 20-30р. подобрать?
Комната 19м2, 50/50 музыка/фильмы.

ЗЫ: или все-таки взять ямаху 467 (или 667) и колонки JAMO 606 ?
Присматривался изначально к JAMO 606 но вроде говорят что не очень хорошее сочитание с этим ресом.
ЗЫ: или все-таки взять ямаху 467 (или 667) и колонки JAMO 606 ?

Вас вводят в заблуждение, Onkyo TX-NR509 подойдет для JAMO 606
Присматривался изначально к JAMO 606 но вроде говорят что не очень хорошее сочитание с этим ресом.
ЗЫ: или все-таки взять ямаху 467 (или 667) и колонки JAMO 606 ?

Вас вводят в заблуждение, Onkyo TX-NR509 подойдет для JAMO 606

Советуют брать что ни будь из ворвов даймонд, вроде с этим ресом они более лучше споются, чем JAMO. Или разницы большой нету?
Джамо в этом ценовом сегменте без конкурентов (если конечно речь о комплекте акустики). С Онкио прекрасно сыграется. Варфы ради любопытства можете послушать, думаю после этого выбор Джамо у вас будет очевиден.
Джамо в этом ценовом сегменте без конкурентов (если конечно речь о комплекте акустики). С Онкио прекрасно сыграется. Варфы ради любопытства можете послушать, думаю после этого выбор Джамо у вас будет очевиден.

А вот кстати насчет варвов
Есть похожий комплект Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack по стоимости чуть дороже Джамо 606.
Что из этих наборов будет лучше для оньки 509 ?
Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack будет получше звучать.
Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack будет получше звучать.

Посоветуйте также набросать несколько вариантов 5.0 из Wharfedale Diamond, я так предпологаю Wharfedale Diamond будет лучше джамо и Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack?

ЗЫ тут у Вас в подписи написано, "Всем учасникам форума предоставлю персональную скидку!", как ее получить  :oops:
Wharfedale Diamond 9.5+
Wharfedale Diamond 9 CM+
Wharfedale Diamond 9 surround

Чтобы получить скидку, просто свяжитесь со мною по тел: 755-55-60
Прикупил уже рессивер ОНЬКУ 578 осталось аккустику и кабель, все таки решил выбрать один из двух

-Jamo S 606 HCS 3 Dark Apple
-Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack
Почему то на др. форумах рекомендуют ДЖАМУ, в чем приемущество варвов будет?


Также подскажите подойдет ли вот такой кабель belsis BW7707 ? или надо кабель дешевле\дороже покупать?
Wharfedale Obsidian 600 звучит получше, менее размазано. Да и скидку можно организовать. Кабель Real Cable SPVIM 200 рекомендую.
Джамо в этом ценовом сегменте без конкурентов (если конечно речь о комплекте акустики). С Онкио прекрасно сыграется. Варфы ради любопытства можете послушать, думаю после этого выбор Джамо у вас будет очевиден.

Вот канешно послушать бы и джамо и варфилдайл, но только негде :(
Значит с Вашей стороны Джамо будут интереснее? Опять же повторюсь, в чем они лучше варфов?
Чем лучше или хуже звук объяснить словами затруднительно)) Я не знаю какой звук вам более по душе, как именно в вашем помещении будет все это играть и в конце концов какие у вас уши) Но мне лично кажется Джамо играют поискристее чтоли, если так можно выразиться) Варфы более спокойные, но для театрального комплекта это скорее минус.
Чем лучше или хуже звук объяснить словами затруднительно)) Я не знаю какой звук вам более по душе, как именно в вашем помещении будет все это играть и в конце концов какие у вас уши) Но мне лично кажется Джамо играют поискристее чтоли, если так можно выразиться) Варфы более спокойные, но для театрального комплекта это скорее минус.

А вы именно прям вот эти две модели слушали Джамо 606 и варвы обсидиан 600 ? или говорите обобщено про джамо и варвы.
Джамо 608 были, те что покрупнее, а так да, была мысль взять готовый комплект ходил смотрел слушал, потом передумал)
Джамо 608 были, те что покрупнее, а так да, была мысль взять готовый комплект ходил смотрел слушал, потом передумал)
Ну это хорошо Вам есть где вживую послушать :)
Только не совсем понял, пишите что были 608, а потом пишите что была мысль взять готовый комплект, но передумали :)

ЗЫ а когда передумали что в итоге взяли?
Джамо 608 были, те что покрупнее, а так да, была мысль взять готовый комплект ходил смотрел слушал, потом передумал)
Ну это хорошо Вам есть где вживую послушать :)
Только не совсем понял, пишите что были 608, а потом пишите что была мысль взять готовый комплект, но передумали :)

ЗЫ а когда передумали что в итоге взяли?

Не у меня были, а там где слушал. Имею ввиду просто, что именно 606е джамы не слушал - только 608е.
Что взял думаю не так важно, а вот, что взял бы если бы собирал сейчас - однозначно Dynaudio 2/6 или 2/7 либо же Elac 182/184
А Wharfedale Obsidian 600 Cinema Pack именно эту модель слушали, сравнивая с джамой?
Что взял думаю не так важно, а вот, что взял бы если бы собирал сейчас - однозначно Dynaudio 2/6 или 2/7 либо же Elac 182/184

Топикстартеру:
Я тоже рекомендовал бы Dynaudio 2/х. Обратите-ка на них внимание.
Что взял думаю не так важно, а вот, что взял бы если бы собирал сейчас - однозначно Dynaudio 2/6 или 2/7 либо же Elac 182/184

Топикстартеру:
Я тоже рекомендовал бы Dynaudio 2/х. Обратите-ка на них внимание.
Хочу именно напольники.
Сегодня ходил еще в один из местных магазов, предложили к этому рессиверу (578 онкио) вот этот комплект Quadral Quintas 5000
[url=https://www.pult.ru/product/45999.htm]https://www.pult.ru/product/45999.htm[/url]
Кто ни будь с таким сталкивался, в инете отзывов мало, но в магазе очень уж их нахваливали, говорили что лучше джамо 606. Правдо фронт по сравнению даже с той же джамой 606 просто игрушочным показался, высота всего 850 и глубина небольшая.
К Вашему ресиверу полочники будут уместней.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!