0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio S70 Noir

Стоит ли их взять?Комната 16м2,предпочтения в музыке-транс,поп.И как споются они с ресивером Ямаха 371?
неужелиникто не поможет мне :(  :(  :(  :(  :(
анализатор слуха у всех людей разный. на вкус и цвет.... слушать надо может  тебе и понравится. пойди у друзей послушай апараты что понравится бери такое же.
Согласен,но...все равно хотел бы чтоб посоветовали люди....возмущает то что 2 темы создал и ни в одной консультанты не появились!
звони на бесплатный номер. общайся. заказывай. проблем нет. изучи разные темы и сам поймешь что надо. все уже не первый раз перемолоно. на пульте тысячи колонок постоянно обновление. и ты думаешь что их все переслушали со всеми усями и ресами? да их ни кто не слышал эти колонки и может их в наличии нет уже 5 лет.
хочешь я те че нибудь посоветую. не любишь звонкий верх это шелковый твитер. колонки кантон или магнат. любишь бас- сервин вега. любишь детальный верх монитор аудио сильв. что то среднее -псб не плохие. уникальные колонки брать не стоит проблема двинуть когда надоест. типовые улетают.
Yamaha RX-V371 ресивер не для напольников. Wharfedale Diamond 9.2 - подойдет больше.
Уважаемый Василий,напольники хочу
Уважаемый Василий,напольники хочу

Напольники в 16 м2 совсем не обязательны. И, даже если, то учтите: дешёвые напольники производители выпускают не потому, что это есть хорошо, а чтобы занять эту ценовую нишу на рынке. Т.е. спрос на них существует, но звука они не дают (и не могут за такие деньги). И вместо них за эти деньги надо брать полочники. Минимальный ценовой вариант для напольников (чтоб реально звучали) это, например, Dynaudio DM 3/7. Но и раскачать их нужно не вашим ресом, а чем-то посерьёзнее (лучше отдельным стерео усилителем). Тогда будет толк.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!