0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подключение би-вайринг (bi wiring) центрального канала

Есть возможность подключить центральныфй канал по би-вайрингу, вопрос стоит ли заморачиваться по этому поводу?
Если производитель дает такую возможность, то почему бы ее не использовать? Тем более шнурок нужен короткий, но разницу можно и не обнаружить.
да длинна кабеля около 1.2 метров
Добрый день!
Помогите мне с проблемой, есть акустика KLIPSCH RF-42 II, вроде есть пара клем, не пойму их можно подключать по би вайрингу, не пробую тюк боюсь спалить ресивер. Спасибо за ответы.
Ресивер семиканальный?
Да, марантз 5004
перемычки снимаете и подключаете нижние клеммы к фронту, верхние к сурраундбэку. В настройках ресивера указываете- фронт биамп
Окэ, спасибо, а то я все перелопатил, информации нет. Еще раз благодарю.
Еще не большое уточнение,  в инструкции в схеме подключения, порядок подключения другой чем Вы написали, как быть? Спасибо.
И в чем разница?
Если мне не изменяет память, сзади ресивера нужно включить переключатель Speaker-C

Вот:
http://s005.radikal.ru/i210/1208/73/a1cd4aab6922.png
Василий и TillL спасибо за участие в разрешении моей проблемы. Я пониял что эти АС можно подключать и по би ампингу и би вирингу? И еще Василий,  TillL привел схему из инструкции,Вы это такую схему имели ввиду? Я осторожничаю в этом вопросе т.к. денон один спалил, сработала "фирменная защита", которую в сервисе не могли сделать 5 месяцев, а когда сделали это было нечто, вч не работают и т.д, но продал на запчасти. Спасибо.
Tolstiiy, ну как,  Вы подключили?
Till, еще не подключил, приобрел кабель, подключю, и отпишусь что увидел.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!