0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к ресиверу

Помогите пожалуйста подобрать недорогую (8-10т.р.) фронтальную акустику к старенькому ресиверу Denon 1907. Раньше фронты были подключены через преаут и отдельный усилок, а сейчас возникла необходимость подключить напрямую к ресиверу. Старые колонки JVC не подошли, практически нет баса, то ли из-за того что они на 4 ома, то ли чувствительность низкая, на советских S-90 (4ом) та же картина - нет баса. Хочу подобрать новые, не важно полочники или напольники, особых претензий к звуку у меня нету, в основном для просмотра концертников на DVD и многоканального аудио. До этого обходился без саба, т.к. баса было достаточно.

Присмотрел на сайте себе Mission MV-8, но смущает рекомендуемая мощность: 25 - 200 Вт. Потянет ли их мой ресивер?
Или же взять по распродаже Mission MX3 black, если они еще остались.

Может посоветуете какие-нибудь другие модели для данного ресивера, желательно с поддержкой би-вайринга/би-ампинга?


Хар-ки ресивера:
Паспортная выходная мощность: 85 Вт (8Ом, 20 Гц  20 кГц при коэффициенте гармонических искажений 0,08 %), 120 Вт (6Ом, 1 кГц при коэффициенте гармонических искажений 0,7 %)

Динамическая мощность:
120 Вт x 2 канала (8 Ом)
170 Вт x 2 канала (4 Ом)
200 Вт x 2 канала (2 Ом)

Чувствительность/Импеданс входа: 200 мВ/47 k /кОм
Частотный диапазон: 10 Гц ~ 100 кГц: +1, 3 дБ (режим «DIRECT» )
Отношение сигнал/шум: 98 дБ (взвешивающий фильтр IHFA) (режим «DIRECT»)
Искажения: 0,008 %
Потребляемая мощность: 450 Вт
Wharfedale Vardus 400 в Ваш бюджет вписываются, хотя  если на с-90 нет баса, то даже не знаю где тогда он есть!?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!