0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

стерео пара для onkyo tx-sr608

Приветствую всех!!!

Имею в наличии onkyo tx-sr608 хотел бы прикупить к ним стерео пару с ращётом в дольнейшем к ним докупить центор и тылы. Полазев в интернете нашол несколько вариантов:
1.DALI Ikon 6
2.Elac FS 58.2
3.Focal-JMlab Chorus 716 V
4.Klipsch RF 62
5Magnat Quantum 507
6.Magnat Quantum 657
Либо взять сразу готовую АС 5.0
7.Jamo S 606 HCS3
8.Jamo S 608 HCS 3
И здесь на форуме ещё прочитал за Monitor Audio BX5 oak
Размер помищения 20 м бюджет 30.000 Музыка (Драм., Электро ,рок ,регги и т. д )
Народ кто что может сказать по этим вариантам либо может стоит расмотреть ещё какой ....
Заранее всем при много благодарен!!!
Под ваши жанры из перечисленных Klipsch
Под ваши жанры из перечисленных Klipsch
А с рессивером как будут звучать ?
И ещё такой вапрос если буду их ставеть к стенке почти в плотную не чего страшного?
Звучать будут на свою цену отлично. К стене ставить не рекомендуется конечно, но можете фазики задние заткнуть поролоном - уменьшится количество баса, но зато он уплотнится и гудеть не должен в этом случае сильно.
Спасибо за совет .
Покупать буду после нового года.Пока время есть надо будит походить по слушать Klipsch RF 62 пока на 1-месте  :D
Если кто что может добавить по теме с радостью почитаю  :!:
Если не смущает внешний вид то обратите внимание на акустику Cerwin-Vega! В указанных вами жанрах - бас одна из важнейших составляющих...а у веги он поистине волшебный.
Да грамоздкие трошки  :D
Может подскажите на какие модели Cerwin-Vega стоит обратить внимание и как они себя покажут в кино ?И рессивер мой потянет их ?звучать будут с ним?
Люди не ужели ни кто ни чего больше добавить по теме не может?
Да не расстраивайтесь вы так ...  :D
В вашем бюджете ...Хм
Да берите из вашего списка какие больше нравятся, разница будет минимальна
Я не растраеваюсь :D
Просто создал тему и ни кто что то подключатся не хочет,у меня уже такое впечатление что на эту ветку вообще не кто не заходит :?
Один Bra1nless принемает участиие за что ему реально благодарен :D
А брать что больше нравится это не серьёзно ,так как не всё из перечисленого мной будет хорошо играть с моим рессивером.
Пока Klipsch RF 62 на первом месте так как больше мнений не слышал.
Думаю надо выбротся  послушать их :)
Ещё один вапрос по Klipsch RF 62- гдето в нэте прочёл что они делаются в китае  :(  это правда ? И если да то можно ли найти настоящих Америкосов  :?: Что то одно слово китай звучит страшно :D
Китай это не страшно. В случае Klipsch по крайней мере. Ещё из вашего списка крайне советовал бы Dali Ikon 6 - однако мне кажется это чуть выше ценовой уровень) И они производятся в Дании кстати.
крайне советовал бы Dali Ikon 6
Не совсем понял значение этих слов   :oops:
Klipsch я так понял только китай? :(
Да Клипш линейки reference - Китай. Dali Ikon 6 великолепная акустика. Лучше бы вам самому послушать и понять какой звук ваш.
Не подскажите где можно послушать ,так чтоб сразу нескольео вариантов?
Ну собственно мы на форуме того магазина, в котором можно) Тут даже раздел есть - комната прослушивания. Позвоните договоритесь, запишитесь. Послушаете сразу с более дорогими компонентами, чтобы на будущее иметь представление.
Всё понял спасибо огоромное!
https://www.pult.ru/shop/50g181.htm список акустики в комнате прослушивания
Василий а появятся акустика из моего списка ,в комноте прослушивания?
Теоретически ее можно привезти. Делайте заявку в прослушку.
Спасибо! Вас понял !
Всасилий а что вы можете сказать по поводу акустики к моему ресиверу?
Klipsch RF 62 или Dali Ikon 6 или может что то другое ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!